неужели это наяву а не во сне ...

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  неужели это наяву а не во сне ...

неужели это наяву а не во сне ...

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 24/11/2008 09:57:35

да так то оно так , совесть покоя не даёт, может действительно я где облажался, блин.

Сетуация ,новый год 2008 ,решили праздновать дома в своём кругу .

Вечер,дети сами себе ,жена на диване хмурая смотрит телек , я и так и эдок , как лежала ,так и лежит , пропустил пару тройку ,веселее стало ,пошёл поздравлять по телефону всех друзей и знакомых,позвонил и её подруги (мы семьями дружим) той дома не окозалось ,мать подруги дола телефон где они

отмечают(тоже общие знакомые)я позвонил и поздравил всех,чисто по человечески без всяких помыслов,зашёл в зал ,рассказываю так мол и так звонил поздравлял ,эх что тут началось

крик слёзы истерика дети прибежали смотря на всё это тоже в слёзы ,а я стою и понять

не могу ,праздник в жёпу ,я весь следующий день пивом себя успокаивал,не разговаривал с ней.

2 го числа она сома подошла ...

Виноват я потому что обзванивал её подруг .ОК но стоило ли это такого скандала ???

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 25/11/2008 13:26:37

Всё-таки, братцы, премодерация - сильная штука - сообщения приходят конструктивные и по-делу.

А вот на антибабце сейчас набежали бы бабы и хором стали уверять автора, что он сам виноват во всём.

Камрад, дети почти выросли, тебе всего 35, самое время поднять ещё одну семью, но уже с учётом всех предыдущих ошибок.

И есть реальный пример из жизни - лично знаком с человеком, который женился второй раз в 35 лет и сейчас у него трое детей, семья, дом.

Сегодня
просмотров 1255  |  посетителей 446  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.220.11.34