Нужно мужское мнение

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Нужно мужское мнение

Нужно мужское мнение

 
 
Ответ № 1 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/09/2015 19:59:04

Да, так и было неоднократно при ссорах тыкал мне разводом, говорил что " дружит" с этой девкой, а я ревнивая истеричка. У меня в голове не укладывается, что он хочет и жену держать при себе и там жить и гулять дальше.

 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/09/2015 20:09:29

Обычно в таких историях выясняется, что муж и раньше не был ангелом. Но в моём случае 5 лет было все хорошо. Заботливый отец, работящий. Первые звоночки появились год назад. Я сразу почувствовала, что он через чур близко начал общаться с новой коллегой. И понеслось - пьянки с ночевками, новые друзья, полгода не обращал внимания на сына. Приходил домой и пил водку и пиво с телевизором. Я теперь совсем не узнаю в нем того человека, за которого выходила замуж. Неужели мужчина обменять семью на все эти пьянки, сомнительных друзей и не испытывать сожаления ?

 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/09/2015 20:23:43

Во всей этой истории жалко сына. Кроме мужа ему больше некому дать мужское воспитание. В компании новых друзей сыну нет места - они намного младше мужа, без детей. А от старых друзей он отдалился.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/09/2015 20:27:48

Были трудности. Ребёнок маленький - помочь не кому, с деньгами было впритык. Но справлялись. По большому счёту было нормально. Его друзья детства, мать - все не ожидали от него такого.

 
 
Ответ № 5 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/09/2015 20:31:31

В том то и дело что раньше он вел себя совсем по другому. Редко пил пиво, делал мужскую работу по дому. Если сидел с друзьями, то возвращался домой ночевать.

 
 
Ответ № 6 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/09/2015 20:41:51

Наверно вы правы. Такие изменения в поведении мужа не произошли за один день. В чем-то и моя вина есть.За последний год, если ему семья была бы дорога, он мог бы попытаться исправить ситуацию. А вместо этого он все больше пропадал с друзьями, ничего не делал по дому и не уделял внимания сыну. И внушал мне чувство вины. Я так понимаю, что отговаривая от развода, муж не стремиться сохранить семью. А просто хочет все также получать бонусы от семейной жизни и полную свободу для гулянок на стороне.

 
 
Ответ № 7 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/09/2015 20:51:01

Это все понять можно - семейная жизнь состоит из бытовухи, а не из вечного праздника. Я не могу понять вот что. Сын был для него смыслом жизни, гордостью. Как можно променять сына на этот образ жизни. Фактически бросить его.

Да, кто-то скажет привозит деньги, продукты. Бывает через день заезжает. Это забота о сыне. Но мне важно совместное времяпровождение вне дома.

В новой компании нет места сыну, он с собой его не берет.

 
 
Ответ № 8 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/09/2015 21:00:40

Теперь я считаю себя свободной от супружеских обязательств. И мужу это докажу поступками. Ради сына постараюсь сохранить дружеские отношения. Меня волнует лучше самой подать на развод или чтобы муж подал и был ответственным за своё решение бросить семью ?

 
 
Ответ № 9 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/09/2015 21:01:32

Продолжать.

 
 
Ответ № 10 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/09/2015 21:10:27

Нет, мне тяжело собраться ходить по судам. Ещё не переболело. Ребёнка оставить не с кем. Тогда придётся ходить с ним. Мужу это будет проще сделать - он один и на машине. И у него не будет очередного козыря, что я подала на развод.

 
 
Ответ № 11 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/09/2015 21:13:37

Смысле я не буду заводить разговор об этом. Он узнает со временем что к нам с сыном уже нельзя приходить как к себе домой без предупреждения, нельзя приносить свои вещи стирать и т.п.

 
 
Ответ № 12 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/09/2015 21:26:09

Спасибо за ответы.

 
 
Ответ № 13 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/09/2015 21:32:39

Вроде так все ясно и понятно если посмотреть со стороны. Но всеравно у меня, у друзей и его матери не укладывается в голове как человек так поменялся. Время все расставит по местам и утихнет боль.

Сегодня
просмотров 2694  |  посетителей 359  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.215.110.142