подскажите как поступить жена захотела пожить раздельно

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  подскажите как поступить жена захотела пожить раздельно

подскажите как поступить жена захотела пожить раздельно

 
 
Ответ № 1 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 16/06/2014 01:16:27

не мы не в браке, квартира моя, этого все годы жили с тещей. я не хвастаюсь и не жалуюсь а просто спрашиваю совета как вернуть семью

 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 16/06/2014 11:07:17

что значит прощение косяком без последствий?

 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 16/06/2014 15:10:21

она не пришла с повинной головой, она и сейчас считает что сделала тогда все правильно. я ее просил вернуться. через полгода как стали жить вместе, поругались, я ушел из дома. недели две жил у друга, стала писать вернись, люблю и т.д. вернулся . наверно нужно было тогда еще забить болт, не забил.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 16/06/2014 19:13:26

может во мне какая то проблема ? с первой развелся, потому что изменяла, и то узнал это после развода, работал на двух работах, света белого не видел. сделал вывод уделял мало времени. а с этой подбросил всех друзей, все внимание ей, масажики, постоянно домой, соплеменники и ид. правда делал всегда по своему - она дитя балконом всегда хотела квартиру, а я всю жил в своем доме и хотел дом, взял участок, а теперь еще и квартиру дали, в итоге не прогадал. теперь у меня и квартира и участок, живи да добра наживай! что надо?

Сегодня
просмотров 2884  |  посетителей 768  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.189.180.76