Развод. Есть повод? А может я дура?

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Развод. Есть повод? А может я дура?

Развод. Есть повод? А может я дура?

 
 
Ответ № 1 | Кому: Слеза | Добавлено: 24/01/2013 12:04:41

действительно, всего ничего - 12 лет потребовалось что бы что-то понять, еще лет 20-30 глядишь и ум появиться.

 
 
Ответ № 2 | Кому: Слеза | Добавлено: 24/01/2013 17:24:29

Ответ на главный вопрос, который ты задаешь, - "Я дура?", на первый взгляд, может показаться очевидным...

И этот ответ - да, ты дура.

Но это только на первый взгляд.

Т.к. ты не написала сколько тебе лет. Кто кормил тебя, поил и т.п. в то время когда ты получала образование, и выбиваясь на хорошую работу.

Еще интересно вот, что - в 16 лет он (муж) тебе казался крутым... а в 20, а в 25? Когда тебя внезапно осенило, что вот ты такая вся с мечтами и целями, а он как был бесперспективный и безинициативный мудак, так им и остался?

Что это за такие разные взгляды на воспитание ребенка и о каком воспитании с твоей стороны речь идет, если ты целыми днями на работе "само реализуешься", воплощаешь мечты и достигаешь целей, а хам сидит дома с ребенком?

Вобщем много неясного...

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: Слеза | Добавлено: 24/01/2013 22:55:43

Млин! А муж-то реально крут! Не ходить на работу, нихера не делать по дому, быть главой семьи, привить комплекс вины жене и это, судя по всему, всё успеть до 30 лет!

Камрады, есть чему поучиться!

 

 
 
Ответ № 4 | Кому: Слеза | Добавлено: 24/01/2013 23:20:43

"Он хам,ужасно ругается матом, не уважает никого вокруг. Мне стыдно знакомить его с коллегами, знакомыми." А как Вы доверяете ему воспитание своего ребенка?

 

Сегодня
просмотров 1624  |  посетителей 545  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 174.129.190.10