Развод

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

Развод

 
 
Ответ № 1 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/05/2012 13:46:27

"одной" я имела ввиду мужчину! как не крути, а они то нам всё равно нужны!

На счет "ребенк - это самое дорогое!" мне по крайней мере так кажется, у меня еще нет детей. но мне кажется, есть для кого совершенствоваться, пусть не внешне! но ребенок должен получить хорошее образование, мед. обслуживание и прочее. это само по себе ниоткуда не придет!

а любимый мужчина не мешает , а только дополняет!и делает женщину удовлетворенной и счастливой, это же разные отношения)))

 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/05/2012 14:05:07

объясни мне еще одну вещь! мужчинам же не нравится, когда за ними бегают, как она могла увести?

 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/05/2012 14:08:05

я вообще-то написала, что не для денег мужчина нужен, а для удовлетворения!!!

 
 
Ответ № 4 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/05/2012 14:22:49

Кстати, пятым пунктом, неплохо бы дамочке пояснить в чем собственно суть изначальной проблемы-то.

А-то вот мне лично непонятно... в чем тут проблема.

Проблема в том, что муж сбежал?

Проблема в том, что она на себя наплевала и доросла до размера небольшого бегемота?

Проблема в том, что думала - а хренли за собой следить пусть любит такую, как есть, куда он денется у нас же ведь ребенок?

Или в чем другом...

 
 
Ответ № 5 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/05/2012 16:41:00

если я тебя правильно поняла, что он мог вполне сбежать от того, что девушка набрала избыточный вес? знаешь, я знаю много пар, в которых девушка потолстела после рождения ребенка и муж всё равно в ней души не чает! может всё же не в весе проблема?

 
 
Ответ № 6 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 31/05/2012 08:43:19

1.мне 27.бывшему 28,этой дамочке 21

2.назвать идеальными трудно.особенно в последнее время,я чувствовала что перестала привлекать его как женщина,более того он меня стеснялся..я занялась собой.(система питания,бодифлекс)скинула немного...но набрала то не за один год,так что и на сброс соответственно нужно время(не успела)_хочу подчеркнуть что считаю себя привлекательной(не нужно себе представлять толстушку одетую в стиле а-ля бабулька с сальными волосами.это далеко не так)но лишний вес имеется)

3.если честно не могу решить нужен ли он мне по жизни..без него по всем раскладам выходит лучше,но не могу выкинуть ситуацию из головы,думаю о нем постоянно вспоминаю что то хорошее так вообще от тоски вою,ну и вообще плохо от того что он так поступил,я ведь верила ему...думала что любит...

4.для меня все просто хочу снова стать стройной,но боюсь что это мне не поможет...поэтому я здесь

Сегодня
просмотров 2842  |  посетителей 1027  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.136.18.48