Рассталась с парнем. Устала склонять к свадьбе. Хотелось бы услышать мнения!!!

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Рассталась с парнем. Устала склонять к свадьбе. Хотелось бы услышать мнения!!!

Рассталась с парнем. Устала склонять к свадьбе. Хотелось бы услышать мнения!!!

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: Mekka30 | Добавлено: 10/10/2011 15:23:31

> Хотелось бы услышать мнения!!! (1 часть)

[ждёт вторую часть и вопросы]

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: Mekka30 | Добавлено: 10/10/2011 15:40:43

Не надо плодить темы.

Для "выговориться" хватит и одной.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Mekka30 | Добавлено: 10/10/2011 17:50:57

Вот так ты будешь дальше маяться!

Поразительно просто, как бабье желание выйти замуж из нормального, присужего большенству лиц женского пола превращается просто в маниакальное какое-то. И это ей же самой портит жизнь! Вместо того, чтоб просто жить и быть счастливой ты сама себе все испортила. Часы у нее биологические, уж замуж не втерпежь!

А не пробовала сесть и пораскинуть мозгами или совсем нечем думать?

Вот просто самой себе задать вопрос - "а нахрена он мне нужен? Какой он будет в роли мужа и потенциального отца?" Ведь, как я понял, ни работы у него нормальной, ни жилья... т.е. вообще у него нет нихуя! Полный распиздяй!

А теперь ты размазываешь сопли и спрашиваешь абсолютно посторонних людей, как тебе быть.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Mekka30 | Добавлено: 10/10/2011 20:21:30

> На тот момент ему было 18 лет, мне - почти 25.

уже смешно, начало - половина дела.

> Прошел третий год отношений.

[ухахатывается]

> Исполнилось 30 лет. Устала жить одна, терпеть его мамашу, жить пустыми обещаниями.

всего пять лет понадобилось для того что бы что-то понять, оперативность мысли ояибу

> Третий день, как я без Миши. Жутко сложно. Плачу. Новый парень на работе и не знает о моих слезах.

ты не из Питера случайно?

а то знаю некоторые типажи похожие местами

ну и теперь отвечу так сказать, на единственный вопрос:

> Сколько лет еще должна была ждать Мишу

ну лет двадцать двадцать пять :)))

 
 
Ответ № 5 | Кому: Mekka30 | Добавлено: 10/10/2011 22:36:30

Как бэ, понятно уже что 18 лет - это дело труба, какая там семья :)) никакой семьи не выйдет, мальчик из разведенной семьи (или просто без отца) - это уже СИЛЬНЕЙШИЙ повод подумать о том нужен ли он тебе, при малейших симптомах - нахер бросать, это не значит что надо всех у кого отца не было бросать, просто есть симптомы которые тебе твой возлюбленный сразу же продемонстрировал - воспитанные тетеньками дяденьки нечасто бывают адекватными в плане семьи.

> Что касается его возраста, то вначале он вел себя гораздо адекватнее, чем мой бывший одногодка, вот я и повелась.

Это например как? Дарил цветы и мороженное? Рассказывал про полеты на луну был нежен и добр? )))) Интерес академический.

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: Mekka30 | Добавлено: 10/10/2011 22:59:39

> На данный момент хочу ребенка.

Одного?

 
 
Ответ № 7 | Кому: Mekka30 | Добавлено: 10/10/2011 23:45:49

то есть папа был но участвовала только мама? я так понял из твоего сообщения что папа остался безучастен

ну и какбэ - 18 лет есть 18 лет, да и 23 от 18 недалеко, это считай только ВУЗ окончивший баклан если так посмотреть

 
 
Ответ № 8 | Кому: Mekka30 | Добавлено: 11/10/2011 01:00:49

> У нас в стране люди рано женятся, хотя я не сторонник этого.

не стоит обобщать на украине у меня много родственников

> Папа то на моей стороне был, то маме поддакивал.

знатный папа

ЗЫ ну и чо? как дела то? новый твой такой дурашка что не видит нихера или чо?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 9 | Кому: Mekka30 | Добавлено: 11/10/2011 21:14:22

 На тот момент ему было 18 лет, мне - почти 25.

 Если бы я был тиоткой, и у меня был сын, и его пыталась бы охмурить какая-то "старушка", аж на треть жизни старше моей кровиночки, я ж бы, это, ну.... Вел(а) себя еще хужее!

Пункт два -  человек свято соблюдает первоначальный договор, в чем же проблема?

 Вначале мы договорились, что отношения у нас будут не серьезными(я не хотела, пережила разрыв), затем уже через год сам предложил жить вместе, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки.

Предложил жить вместе, но не жил, это как? Или это было что-то в стиле единственной, случайно оброненной фразы "Дорогая, как было бы хорошо жить вместе...?" Так это он про потрахацо имел ввиду, пока до девахи по пробкам доедешь, весь задор выйдет.

 В конце концов решила уехать, к другому парню. Очень любит меня, готов к серьезным отношениям. Не мой типаж, совершенно мне не нравится(ботан)

 Э... Прошу пордону... Но, я так понял, Мишаня у нас крутой мачо получается??? Однако!

 

новый твой такой дурашка что не видит нихера или чо?

А я про потрахацо без пробок уже говорил, нет?

Теперь о главном.. Тут так хорошо расписаны все портрЭты участников событий, что картины можно писать, но не хватает еще пары деталей

1. Родителей топикстартерши, и их участие в жизни дочки.

2. Откуда взялся "другой парень", тем более "за границей"..?

И, напоследок цитата:

— Вы же разрешаете разводиться королям.
— Ну, королям, в особых случаях, в виде исключения, когда это нужно, скажем, для продолжения рода.
— Для продолжения рода нужно совсем другое. (с) ТСМ

Теперь, в чем конкретно проблема?  Родить ребенка(решаемо)? Родить ребенка от Михаила(решаемо)? Родить ребенка от Михаила в браке(решаемо)? Родить ребенка от Михаила в браке с Михаилом(..ну не всё решаемо сразу..)?

Пишите исчо!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 10 | Кому: Mekka30 | Добавлено: 12/10/2011 22:02:00

Так уж повелось, что парни моложе меня липнут, как мухи, а одногодки не знакомятся, да и женаты уже многие в моем возрасте.

 Когда мне было 18 лет, 30-летние женщины казались мне очень даже ничего, теперь мне 35 и 30-летние женщины кажутся уже староватыми..(с) Фольклор. 

 Когда он ко мне приходит, я его всегда хорошо накормлю, лучше, чем дома(он рассказывал, что они самое все дешевое и не очень вкусное едят). Потрахаться - пожалуйста.

Да-да-да.. Сколько раз я подобное слышал в жизни от "великих кулинарок" и "звезд глубокого горла", которое на самом деле оборачивалось дошираком и поцелуем в пупок..

 Что касается его мамы, так она против брака своего родного брата с женщиной старше его была против. Сказала, что она его захомутала. Какое значение имеет вообще мой возраст?

Самое непосредственное - он(возраст) будет мешать выстраивать иерархию, нужную его маман, один из многих факторов.

 Еще раз уточняю ОН САМ ПРЕДЛОЖИЛ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, 3 РАЗА ЗАМУЖ ЗВАЛ, КОЛЬЦО ПОМОЛВОЧНОЕ ПОДАРИЛ(на третий год отношений).

 ОГО! Столько предложений, и ты смогла ото всех отказаться, или хотя бы просто не поддержать? Аплодирую!

Даж расклад весь выдал:

снимать вместе жилье и создать общий бютжет, то бишь гражданский брак

Это ж даже не синица в руке, это даж не знаю, какая птица и в каком месте..

Вот чегой-то я не догоняю.. Неужели те мухи, которые липнут (а всем известно, на что липнут мухи) по поведению еще хужее Михаила? Что-то тут не сходится...

 Многие люди живут в браке, где муж на порядок моложе, и никаких проблем! Главное, чтобы комфорто вместе было.

 На порядок - это в 10 раз... Минимальный возраст для брака - 14 лет, умножаем на 10... Неужто, так многие живут???

 

Я даже пыталась от него забеременеть, но это было глупо.

Однажды Миша выдал, что сразу бы женился, если бы я забеременела. Идиотизм

 Не, ну многое уже проясняется.. Тебе не муж нужен, а ребенок (по уму, конечно..) Так почему же, когда Мишаня предлагал тебе вышеописанные карт-бланши, ты сидела, сложив руки, а не вырывала его тут же из цепких сетей плохой еды, унижения и поборов его матушки? Тоже глупо или идиотизм?

-_-
 
 
Ответ № 11 | Кому: Mekka30 | Добавлено: 13/10/2011 02:07:50

> Очень не приятно.

Здоровая половозрелая тётенька ноет, что в её неудаче виноват гадкий дяденька. Это несколько раздражает, знаешь-ли.

> почему не добавляете мои последние ответы?

Это однозначно заговор против яркой и неординарной личности!!!

-_-
 
 
Ответ № 12 | Кому: Mekka30 | Добавлено: 13/10/2011 02:13:41

> Под липнущими мухами(выражение такое, если не знал) подразумевала парней

Мухи липнут на говно, а телепатов здесь покамест не замечено.

При общении в интернете, об этом следует помнить постоянно.

-_-
 
 
Ответ № 13 | Кому: Mekka30 | Добавлено: 13/10/2011 10:53:28

> Сидеть на этом сайте желание отпало

Скатертью по жопе.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 14 | Кому: Mekka30 | Добавлено: 13/10/2011 23:20:56

Видимо оскорблять женский пол - для тебя сплошное удовольствие.

А я вот подумал, это ж сколько способов-то получать удовольствие от женского пола я знаю...? И не сосчитаешь! (с) 

Но, резюмируя ему целиком - я понимаю, почему Майкл так на ней и не женился... Это ж какие нервы нужны, чтоб ни словом, ни полсловом не намекнуть о несовершенстве ТС? 

Сегодня
просмотров 949  |  посетителей 220  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.143.4.181