Рассталась с парнем. Устала склонять к свадьбе. Хотелось бы услышать мнения!!!

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Рассталась с парнем. Устала склонять к свадьбе. Хотелось бы услышать мнения!!!

Рассталась с парнем. Устала склонять к свадьбе. Хотелось бы услышать мнения!!!

 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 10/10/2011 21:45:12

Благодарю за советы! Впервые по совету сестры решила поделиться с кем-нибудь своей ситуацией. Я не из Питера, я - украинка. Всегда была наивной, может поэтому и верила ему. Когда очень любишь человека, не всегда адекватно оцениваешь ситуацию.

Подруга моя через 8 лет отношений(просто встречались) замуж вышла, другая - через 10, и живут нормально. Вот я тоже думала, что поженимся все-таки.

Что касается его возраста, то вначале он вел себя гораздо адекватнее, чем мой бывший одногодка, вот я и повелась.

 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 10/10/2011 23:21:32

Семья у него полноценная. Отец есть, просто ревнивый очень. Он в него и пошел. Вначале мы договорились, что отношения у нас будут не серьезными(я не хотела, пережила разрыв), затем уже через год сам предложил жить вместе, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки.

Как показал себя адекватно? Всегда все выпонял, что обещал, в отличии от бывшего одногодки, не врал по мелочам, даже последние деньги на меня тратил, денег не оставалось даже на проезд. Говорил, что раз отношения у нас уже серьезные, значит обязательно поженимся. В дальнейшем же, показал себя полным г....м, позвав меня 3 раза замуж впустую. Я, как дура кольцо носила. На вопросы знакомых отвечала, что замуж предложили.

Замуж хотела, только из за того, чтобы родить ребенка. После 30-ти первого рожать сложно, хочу родить здорового ребенка. Не хотела бы детей, можно было бы и замуж не выходить, но жить вместе все-равно бы хотела.

 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 11/10/2011 00:04:28

Папа то на моей стороне был, то маме поддакивал. Бывший после школы окончил училище. Сейчас работает, зарабатывает столько, сколько его родители вместе. Учится заочно в универе. Осталось 2 года. Учеба дорожает с каждым годом.

У нас в стране люди рано женятся, хотя я не сторонник этого. Его сестра в 21 год, двоюродный брат - в 23. Вот я и решила, что и у нас все получится. Двоюродный брат до этого с будущей женой года 2 вместе прожил. Много знакомых, которые после 20-ти женились.

 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 11/10/2011 10:41:59

Мой новый на работе весь день. Да и мне уже лучше. Сказала, что скучаю по близким(это тоже правда), поэтому депресняк. Дадут разрешение работать, пойду на работу. Сейчас нельзя.

 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 13/10/2011 22:29:36

Женщина-загадка может загадить всю жизнь...

 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 14/10/2011 10:40:10

[думает, вдохновенно исследуя содержимое носовых пазух]

Сегодня
просмотров 2443  |  посетителей 950  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.191.88.249