Рассталась с парнем. Устала склонять к свадьбе. Хотелось бы услышать мнения!!!

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Рассталась с парнем. Устала склонять к свадьбе. Хотелось бы услышать мнения!!!

Рассталась с парнем. Устала склонять к свадьбе. Хотелось бы услышать мнения!!!

 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 10/10/2011 15:58:27

Тема одна, не получилось все вместить в одном окне. Третья часть является окончанием рассказа. Добаьте ее пожалуста, иначе будет незаконченный рассказ!!!

 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 13/10/2011 01:39:59

Уважаемый Илья, почему не добавляете мои последние ответы? Или Вы на стороне Kw@gg@? Очень не приятно. Ведь никак не расчитывала на поливание грязью на вашем сайте, персоной указанной выше!

 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 13/10/2011 10:44:12

Во-превых, я не ною. Жизнь моя уже отлично наладилась. Во-вторых, я здесь никого не оскорбляла, хотя здесь некоторые этим только и занимаются. Это тебе соседка твоя тетенька! Мухи на меня не липнут, поэтому как это не прискорбно, говном не являюсь!!! Кто Вам дал право вообще кото-то оскорблять? Мне это порядком надоело! Прошу удалить мою историю со всеми этими оскорблениями, хотя вам(некоторым) кайф от этого огромнейший. Хотя Вам это не выгодно - пусть смотрят, как в очередной раз кого-то обсырают(пардон). И запомните: все дерьмо когда-нибудь обязательно возвращается! Сидеть на этом сайте желание отпало, так что прошу удалить все нафиг!!!

 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 13/10/2011 10:54:17

Я попыталась напоследок нахамить, но ничего не получилось.

 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 13/10/2011 12:25:31

Моя мечта - автоматы с бесплатными презервативами на каждом углу...

Сегодня
просмотров 94  |  посетителей 70  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.230.76.153