Она променяла меня на другого после 4 лет вместе.Хочу вернуть.

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Она променяла меня на другого после 4 лет вместе.Хочу вернуть.

Она променяла меня на другого после 4 лет вместе.Хочу вернуть.

 
 
Ответ № 1 | Кому: GSM_Hunter | Добавлено: 30/08/2011 23:30:42

Вы товарищи пипец, я конечно понимаю всю глубину наших глубин, но таки учитесь кортко выражать проблему через выражение отношения к этой проблеме, так будет более понятней, я честно говоря некоторые строки пропускал (букаф многа ппц).

Что бы сделать что б не думать - это надо быть очень злобным засранцем, очень, причем я тебе как практикующий засранец могу сказать - это нихуя не сундук с бонусами, такая жизнь - это постоянное западло, поэтому хочешь быть хомячком - будь им (это самый действенный и примитивный совет), пойди ей отлижи и все у вас будет отлично, год-полтора, потом goto шаг нумер раз.

Есть и второй совет, можно стать врединой, и знаиматься хуйней просто из удовольствия, например несколько лет не ебать баб вообще - не потому что тебе это надо, или ты получаешь от этого выгоду, а просто от нехуй делать, к примеру, очень я тебе доложу весело выглядят лица представительниц женского полу уверенных что мир крутиться вокруг их пизды. Это к примеру, точно так же как и твою прошлую милую можно игриво послать нахуй, тупо послать для того что бы послать, без причин. Поезд ушел и все, пошла бля нахуй.

Тут однако следует понимать что это деструктивный путь развития малолетнего дибила, не понимающего в жизни вообще нихуя, поэтому если ты взрослый разумный человек - обязательно помирись со своей бывшей ну и в целом будь мобилен и эффективен.

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: GSM_Hunter | Добавлено: 31/08/2011 08:51:27

> Она жила с бабушкой, потому что родители алкаши

> Начиная с третьего года начались ссоры. Инициатором ссор всегда была она.

> Через месяц позвонила мне ночью в пьяном угаре и сказала что ушла от меня потому что изменила.

> Два раза порывалась уйти к бабушке но я ее удерживал.

[смотрит]

> Бл"ть что же еще такое сделать чтобы о ней вообще не думать.

[опять смотрит]

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: GSM_Hunter | Добавлено: 31/08/2011 08:53:32

> Да как же блеать с ней помириться то?

А смысл? Зачем?

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: GSM_Hunter | Добавлено: 31/08/2011 11:37:16

> Затем что в душе засела. Прикипел я к ней. Пробовал с другими девками. Не то это все. Не знаю как лучше объяснить.

А точно не нафантазировал себе всякого, нет?

Зачем тебе заведомый брак, взращенный бабушкой, без качественного примера "семьи" перед глазами, бухающий, изменяющий, игнорирующий тебя и совокупляющий тебе мозг?

Ты мазохист?

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: GSM_Hunter | Добавлено: 31/08/2011 11:48:56

> Я не махохист я нормальный человек, в адеквате. Знаю что выбрал подтухший фрукт.

Есть такая книжка - учебник логики Челпанова Г.И. - рекомендую к прочтению.

> Это как к примеру взяли бля перелили тебе кровь а она тебе не подходит и ты это чувствуешь, а потом залили опять твою и ты даже не спрашивая понял что она твоя.

Это из личного опыта, ну, про кровь, или опять фантазии?

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: GSM_Hunter | Добавлено: 31/08/2011 12:08:55

> Не знал как лучше объяснить.

Не надо мне ничего объяснять. Особенно про твои фантазии.

> Вот скажи реально в моей ситуации ее вернуть

А зачем? Смысл? Ты мазохист?

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: GSM_Hunter | Добавлено: 31/08/2011 13:12:11

Всего хорошего.

 
Ответ № 8 | Кому: GSM_Hunter | Добавлено: 16/10/2012 13:13:42

янеумеюставитьпробелыпослезапятыхипоэтомуменяотключили

Сегодня
просмотров 3557  |  посетителей 1118  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.17.75.227