"Ушла жена" - 2

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

"Ушла жена" - 2

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 30/09/2008 09:09:48

Второй раз она когда ездила, говорит, что тот денег прислал, хотя я точно знаю, что скопила и на "свои" мои поехала. Притом та компания (блин уссаться можно - аниматоры в отеле) считает что она довольно преуспевающая и т.п., но тащит на себе двух детей, так как папаша не помогает, хотя она сама не работает, а вся семья живет на мои деньги. Там наши русские соски по 19 17 лет с которыми у нее мозгов хватает советоваться по жизни, а которые еще сами жизни не видели.

Половичком.......... Да все я это прекрасно понимаю.......

Бросить и никаких контактов? Блин, я работаю за Московой, а живу на противоположной от Москвы стороне и до дома добираться 3 часа и более. Поэтому детей смогу видеть только в субботу и в воскресенье и я так не смогу. Тем более, что пробовал уходить из дома, старшая дочь все время звонит и плачет, папа ты когда приедешь, да и приезжал в выходные так жена вешалась на меня и т.д. и т.п. или ставила условие, что либо мы едем гулять все вместе либо она не отпустит.

Из дома выгнать не могу, так как я не такой человек и еще жила бы она одна, то выгнал бы, но дети.

Забрать детей нельзя, так как я все время на работе, я не смогу им дать то, что дает она. Она в общем хорошая мать, постоянно с детьми занимается, таскает их на занятия, себе шмотку не купит, когда денег нет, а купит детям. Правда немного грубовата с ними.

За четыре месяца уже чего только не попробовал сделать, ничего не помагает. Сейчас почитав Вас, пытаюсь успокоить в себе эмоции идумаю ездить постоянно домой, быть с детьми, но на нее никакого внимания как на женщину и когда она поймет, что действительно теряет меня, то поставить условие: отправить ее к психологу, да и самому нужно после всего этого. Какое мнение? или это тоже неправильно и ни к чему не приведет?

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 30/09/2008 09:29:14

Да и еще, в свое время, мы поженились, когда я был нищим лейтенантом и жили душа в душу. А теперь, когда вроде и деньги появились и карьера вроде чешет вперед и вперед, пошла такая байда....

И все окружающие всегда смотрели на нас и поражались нашим отношениям и бешеной любви...

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 01/10/2008 09:05:46

Правила санчаса прочитал.

Контактировать все равно придется, но вчера уже начел бороться с собой. В полный игнор, если что не касается тупых бытовых дел. Сегодня с утра уже начала сокращаться и наседать со всякими обвинениями: типа ты загоняешь меня в угол, ты тиран и т.д...... Послал на.....

 

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 01/10/2008 16:53:55

Все понял, большое всем спасибо за правильную и конкретную прочистку мозгов. Начало мной вроде уже положено, осталось теперь не остановиться и не свернуть с намеченного пути. БУДУ ПРИКЛАДЫВАТЬ ВСЕ УСИЛИЯ, а самое главное голова вроде начинает охладевать от этого блядства и мерзости и в мозгу происходят вроде подвижки в осмыслении всего происходящего подругому.

Как что-то, отпишусь.

 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 27/03/2009 12:01:51

Всем привет. Вот и я попал в такую же жопу. Месяц назад жена ушла, забрала дочь (3 года). Типа "разлюбила...иди лесом...подаю на развод" Все произошло на фоне бытового скандала. Думал просрёться, подумает, сама начнет налаживать. (практиковал САНЧАС) У меня были мысли, мол кто-то есть, но не проверял. Сегодня поехал и взял деталировку по её номеру (благо на меня зарегистрирован), и млять как "под дых получил".... В день минимум по 50 смс на один и тот же номер. 2 месяца такой ху*ни. В душе бардак, просто сдохнуть хочеться. Колбасит не по детски. Не заню что делать. До расставания спрашивал, мол есть кто? Отвечала: "мне ни кто не нужен, для себя хочу пожить. Наелась семейной жизни".

Как быть? Уличить её в этом БЛЯДСТВЕ??? иль как?

 
 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 27/03/2009 12:14:20

Я был уверен, что вернеться. Кошмар какой-то.

Как уличить? В рыло высказать? Покричать? Ребенка как к себе вернуть? Она 100% не отдаст. + теща с тесьтем каждый по 100%. Там семейка бычьё самое настоящее.

 
 
Ответ № 7 | Кому: Всем | Добавлено: 27/03/2009 14:25:20

Крайне сильно сомневаюсь что в суде ребенка могут оставить с отцом.

Итог предполагаю такой: мои попытки увенчаються проигрышом. А для неё это будет очередная победа. У неё гордости 100 вагонов и маленький мешок. + последнее время крайне завышенная самооценка. В полседнем сам виноват, своими руками ей сделал бизнес (давно мечтала), учил её быть уверенной в себе, хладнокровной, не жевать сопли с работниками.... и т.д. и т.п. короче история длинная, тогда еще понимал что не дело делаю...сам себе могилу рою.... так и вышло.

Какие доводы для судьи должны быть чтоб оставить ребенка с отцом?

Её родители живут далеко не бедно, да и сама теперь бизнес-леди. Жилищные/денежные/... условия в норме.

 
 
Ответ № 8 | Кому: Всем | Добавлено: 26/08/2009 00:34:14

В общем, дела обстоят так......

Развели нас без базара, дележка имущества - говно вопрос, отдал ей все что ей надо было... ей нужней, а я куплю что мне надо.... С дочкой встречаться дает без разговоров... Бывает сама просит из садика забрать (в пятницу вечером и до понедельника до садика), ну хуле, тоже личную жизнь устраивает.... понятно......

С алиментами, я сказал так: -"Денег я тебе давать не буду, все что нужно для ребенка поедем и купим вместе". В общем так и происходит, все довольны вроде... Тем не менее иногда даю денег, меня не обременяет...

Сейчас смотрю на неё и не могу понять, чем она мне нравилась...

Самое говенное во всем в этом - это поколеченная жизнь дочки...

Благодарен всем кто поддержал, помог советами, сейчас на все смотрю с другой стороны. Главное перижить душевную боль....

Сегодня
просмотров 457  |  посетителей 158  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.222.115.179