мужчины, озвучьте свое мнение!

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  мужчины, озвучьте свое мнение!

мужчины, озвучьте свое мнение!

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: бублик | Добавлено: 26/12/2010 14:40:03

> Когда мы встречались - ему пришла в голову мысль, что я вампир.

> Что после того, как он меня обнимает, занимается со мной сексом - я у него вытаскиваю все энергию, он заболевает.

[воет]

28 лет ему, да?

> В результате - если до замужества он ко мне хотя бы приставал, после брака у нас что-то было - то сейчас он даже не хочет. Вообще не интересуется мной. Говорит, что я забрала у него всю энергию.

Бей жену молотом ( проще говоря - хером ), жена будет золотом.

> А еще он считает, что он молодой для этого- ему 28 лет.

> Но он не изменится, а меня не устраивает, что мне приходится все на себе тащить. А в ответ не получать ни любви, ни ласки.

Не устраивает - сваливай.

Детей - не хочет, драть - не хочет. Что ещё нужно для понимания нахуйненужности данного совместного существования?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: бублик | Добавлено: 26/12/2010 14:40:43

Вы считаете мой пост женскими бреднями, переживающей ПМС???? :(

ФТОЧКУ! 

Не, ну всё, конечно, расписано замечательно, но в чем состоит суть вопроса? 

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: бублик | Добавлено: 26/12/2010 14:51:15

> Можно так дальше жить? Нормально это или нет? Мне нет

Нет - действуй.

Да - не действуй.

Можно жить и нормально - у всех разное.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: бублик | Добавлено: 26/12/2010 14:57:40

О!

Вот теперь уже можно поточить лясы подробнее.. 

Вот изза таких как вы, наша наука и стоИт на месте (если не сказать, что сваливается в тартарары!). Кому ж, как не вам, кормить это светило??? Пропадет же без вас! Кстати, а точно наукой-то занимается при живой жене-то? А то сколько мне компов приходилось от такой "науки" вычищать.. Да и за мышку противно браться. 

Кстати, вот мне не очень понятен пассаж про:

Встречаться в ним стали случайно - начальник на работе приставал, он меня вытащил от туда. Так и завязались наши отношения. Все время мы проводили вместе, часто ругались. Я много раз с ним пыталась расстаться, но потом мирились.

 Высокие... Высокие отношения..!(с) ПВ

 Можно так дальше жить?

 Ну, если нет противоречащих врачебных показаний, то жить, в принципе, можно.

Нормально это или нет?

Отвечу уклончиво - для него это нормально, для тебя - не очень, раз возник этот вопрос, а я (не скажу за всех) это считаю в пределах нормы. 

 
 
Ответ № 5 | Кому: бублик | Добавлено: 26/12/2010 16:01:31

>Когда мы встречались - ему пришла в голову мысль, что я вампир

а он не ебанько, нет?

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: бублик | Добавлено: 26/12/2010 16:59:18

> Но что-то в жизни я такого не встречала.

Чего не встречала? Ёбнутых на всю голову дамочек?

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: бублик | Добавлено: 26/12/2010 17:25:36

> Она устала от него ждать чего-либо, стала изменять направо-налево

Ну то есть вместо того, чтобы уйти от неспособного и найти нужного, дамочка пустилась в блядство.

А виноват, понятное дело, неспособный.

> Но знаю, что большинство мужиков не дают и половины того, что надо нам.

А что вам надо?

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: бублик | Добавлено: 26/12/2010 18:22:04

> Ты живешь с человеком, видишь его недостатки, видишь минусы. Кажется-время пройдет -любовь победит.

Эльфы часто верят, что окружающий мир вдруг станет идеальным, причём именно таким, каким они рисуют его у себя в голове.

А тут хуяк и прорывает канализацию, и вся жизнь в говне. И вместо того, чтобы починить трубу и прибраться, начинается бесконечная трагедия хождения по говнам в надежде, что они сами по себе исчезнут.

> Кажется-время пройдет -любовь победит. Но время проходит, все только утягощается.

Что утягощается?

> Остается два пути - либо оставаться, либо уходить. Уходить всегда тяжело - кто даст гарантию, что дальше ты встретишь лучше, а не хуже? Кто даст гарантию, что вообще встретишь??

А потом и вовсе умрёшь.

Оправдание, как дырка в заднице, есть у каждого.

Ты, вместо болтологии и виляния жопой, лучше на конкретные вопросы отвечай.

> Как я понимаю, большинство здесь разведены.

Неверно понимаешь.

Большинство здесь - я, ни жениться, ни разводиться не собирающийся.

 
 
Ответ № 9 | Кому: бублик | Добавлено: 26/12/2010 23:02:47

>Как я понимаю, большинство здесь разведены. Почему такое произошло?

ты если чего не знаешь - ты спроси, не надо делать всеобъемлющих обобщений о людях которых знаешь по трем текстовым сообщениям непонятного содержания, это конечно если заинтересована в общении, если нет - только дай знать общение прекратиться мгновенно

>Уходить всегда тяжело - кто даст гарантию, что дальше ты встретишь лучше, а не хуже? Кто даст гарантию, что вообще встретишь??

то есть женщина расчетливо выбирает лучшее на что она может рассчитывать но проблема в мужчине, я правильно понимаю?

не нравиться - не ешь, хуевый ебарь? - найди отличного, с баблом с хатой с корытом за стодесять евро и перспективами, че? такого нет? а может хуево ищешь? а может есть но ты недостаточно хороша для него?

>кто-то начинает действовать - на стороне найти то, чего не хватает, в конечном итоге сравнивает и делает для себя выбор.

это и есть прогрессивный путь развития - путь выбора, как говориться зачем че-то там решать с мужем или разводиться когда можно не отходя далеко от брака поебаться на стороне и сравнить перспективы заранее, но виноват конечно муж - никакой инициативы в отношениях и все дела :))

 
 
Ответ № 10 | Кому: бублик | Добавлено: 26/12/2010 23:08:19

>Если человек полноценен, морально здоров, то он не может выбрать себе в спутники морального урода.

ну ты хотя бы в курсе что моральное здоровье и полноценность настолько абстрактные понятия что вопрос с их точным определением поставит тебя в тупик на многие месяцы? а после их точного определения ты отчетливо поймешь что определила не то, не в тех границах и не так как нужно? это то хотя бы понятно?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 11 | Кому: бублик | Добавлено: 27/12/2010 00:09:22

Если человек полноценен, морально здоров, то он не может выбрать себе в спутники морального урода.

Хм... Т.к. я вроде полноценен и (м)орально здоров, то делаю вывод, что тиолки с большими сиськами не бывают моральными уродками! А чо, дело говорит бублик

 Я не знаю, что не хватает мужикам.

ОППА!  А вродь пишешь, что с одним живешь? Получается, уже всё решила и нужно только благословение? 

 Но знаю, что большинство мужиков не дают и половины того, что надо нам.

Дать-то мы даем, только вот "с проглотом" немногие женщины умеют, так что звиняйте, только до половины...  

....но что-то я отвлекся...

Вот у меня еще есть ко всем такие вопросы.

 Вопросы здесь задаем мы! (с) 

-_-
 
 
Ответ № 12 | Кому: бублик | Добавлено: 27/12/2010 01:09:46

> И еще одна тема мне не понятна, с одной стороны вам нравится со мной беседовать, а с другой - вы мечтаете, когда я перестану писать.

Не надо здесь играть телепатку, хочешь узнать что нам нравится и о чём мы мечтаем - поинтересуйся - тебе пояснят.

> Что лично мне надо от мужчины? Любви. Настоящей.

> В любовь я вкладываю также понимание, уважение, желание идти на компромиссы и т.д.

[смотрит]

> Читала другие темы на форуме, вы мужиков в разводе подбадривате

> В тем более, женщины изменяют настолько редко, что уж, не вам мужикам жаловаться

> Я решила, что вы все разведенные только потому, что вы какие-то озлобленные на баб

Не уху ела-ли ты в атаке, подруга?

> Мне непривычно употребление такого количества мата

Не нравится - скатертью по жопе.

Ты, прежде чем ещё что-либо тут писать, вдумчиво прочти вот это: http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689249

Ленивец форума
 
 
Ответ № 13 | Кому: бублик | Добавлено: 27/12/2010 11:26:39

Хотя бы даже потому, что если ты делаешь какое-то дело хорошо, то тебе платят. А если ты ничего не хочешь и ничего не делаешь, то ты и не получаешь.

Скажи это, ну, скажем, школьным учителям... Только эту сентенцию не забудь подтвердить логическими выкладками, а я попкорну возьму ведерко и посмотрю на это шоу. 

Да, и, кстати, если несложно, в свете данной "истины", скажи мне, ГИБДДшники своё дело делают хорошо, или не очень? (если что, эта аббревиатура расшифровывается, как госинспекция по БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения..) 

Знаете анекдот про снайпера? Снайпер ошибается единожды - свою ошибку я уже совершил.)

Может, про сапёра? Так тот же сапер ожибается дважды, первый раз - при выборе профессии. 

 Я хочу доставлять настоящее удовольствие мужчине, даже только тем, что я с ним.

 АААА!!!!! ГОВОРЯЩАЯ Bentley!!!!

 Ну, хорошо, в твоей ситуации ты со своим мужчиной, а он с тобой. Должно быть взаимное удовлетворение.. Нету? Странно, а всё так логично... 

Меня любили и любят многие, но это все не то.

....а через каких-то пяток лет, в этой фразе можно будет смело зачеркивать слова и любят... И вот тогда это будет ВАЩЕ не то. 

Чувствовали ли вы когда-нибудь простое прикосновение любимого человека? Это настояшее соединение всего.

Вот он, корень проблемы!  Просто встретились физик и лирик... И понеслося..

 Теперь о главном:

Вывели некоторые требования

Я считаю, что мужчина должен состояться, для этого, в том числе, необходимо получать хорошую з\п

 Мне не надо, чтобы меня ВСЕ любили. Я требую этого только от своего мужика. Чтобы - он был мне всем, и я была - всем ему. И в горе, и в радости.

 полюбить можно только полноценного мужчину.

Вот-вот-вот! Вот так ему и скажи! (с) Жванецкий.

Что мешает эти тезисы донести до своего мужа, либо найти мужчину, соответствующему этим критериям? 

ПыСы. Есть еще одно наблюдение по твоим постам:

 тем более, женщины изменяют настолько редко, что уж, не вам мужикам жаловаться.

 Я решила, что вы все....

 Жизнь - она очень разная, и понятие "стрижки под одну гребенку" к ней неприменимо.

 
 
Ответ № 14 | Кому: бублик | Добавлено: 27/12/2010 17:01:53

>:) Мужчины при мне не ругаются матом, а если у них и вырывается, то они извиняются. Мне непривычно употребление такого количества мата.

я тупое быдло, это для справки тебе, матом разговариваю постоянно

>И еще одна тема мне не понятна, с одной стороны вам нравится со мной беседовать, а с другой - вы мечтаете, когда я перестану писать.

отделяй собственные фантазии от реальности, еще раз говорю: на знаешь чего-то - спроси, не нужно выдумывать и тем более говорить "вы мечтаете", сразу нахуй с разбега посылать буду

>Я считаю, что мужчина должен состояться, для этого, в том числе, необходимо получать хорошую з\п :) Хотя бы даже потому, что если ты делаешь какое-то дело хорошо, то тебе платят. А если ты ничего не хочешь и ничего не делаешь, то ты и не получаешь.

это мнение имеет право на жизнь, никто не будет тебе говорить "думай не так, делай не это", я только об одном спрошу, ты когда решила жить с книжным червем на что рассчитывала? что он нобелевку возьмет, откроет институт или еще на что? где мозги то были?

>Но, как мне кажется, полюбить можно только полноценного мужчину. Хочу заметить, что у каждого свои критерии полноценности.

и тут я снова спрошу: мозги то были где с глазами? или кто заставлял с ним жить?

>Я решила, что вы все разведенные только потому, что вы какие-то озлобленные на баб.

еще раз (третий) говорю: не нужно приписывать неведомое незнакомым тебе людям, не знаешь чего-то? - просто задай вопрос, тебе что характерно ответят.

>Хоть и запретили задавать вопросы, но попробую - сколько вам лет,чем вы занимаетесь? :)

никто ничего не запрещал, камрад Квага шутит, это понимаешь ли фигура речи.

мне 14 лет, дрочу в кулачок потому что настоящие женщины не дают :))))) отсюда крайняя степень озлобленности как ты уже заметила выше

Сисадмин
 
 
Ответ № 15 | Кому: бублик | Добавлено: 30/12/2010 12:13:31

> Ты живешь с человеком, видишь его недостатки, видишь минусы.

у меня на такую хуйню ответ прост - не нравится?! уёбывай!

> Вот у меня еще есть ко всем такие вопросы. Как я понимаю, большинство здесь разведены.

угу, а некоторые женились заново и счастливы. Мы тут разные. А по факту мы букафки на твоем мониторе.

> Почему такое произошло?

Были счастливы в браке, потом заебало быть счастливым, решили развестись. В общем от жизни хорошей.

> Все их устраивало в совместной жизни?

см. выше.

> Если нет, то как боролись?

развелись

> Боролись ли вообще?

см. очень высоко

> Есть уверенность, что в следующий раз такого не произойдет??

Уверенности такой нет, но зато есть уверенность в том, что заЁбы со стороны жены будут жоско присекаться ещё в зародше.

Ответ удовлетворил Вас?

 
 
Ответ № 16 | Кому: бублик | Добавлено: 13/01/2011 20:02:03

> У меня очень мало подруг, но они все устали кричать о своих проблемах.

Устали, и не кричат, или из последних сил героически продолжают надрываться?

Сегодня
просмотров 1958  |  посетителей 195  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 34.226.141.207