Достало быть под каблуком

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Достало быть под каблуком

Достало быть под каблуком

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 13/11/2010 16:02:12

просто с очередной задержки на работе спросил в лоб и получил ответ(но тот живет далеко там где ее мама и он первая любовь)...предпринял-напился...сыну 5 было-мы на улице он дома один...сам без отца рос...слово папа для меня нарицательное...не знаю что тогда было со мной-не помню 9 лет прошло. Выбирай говорю-если его до сих пор любишь-иди счастья вам около года жил в состоянии выборов)))а он чем-то не устроил(стремилась она тогда к чему-то ...искала) ну да понимаю дело молодое

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 14/11/2010 12:32:09

Не заявит?

Пауза, три ха-ха.. Она и так-то его не боится, а уж поимея такой рычаг давления в виде нашей доблестной милиции, а также общественного мнения, у....

Коррида, однако!

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 15/11/2010 01:47:08

> а косяк на заставит себя ждать, с такой тупорылой пиздищей

А смысл?

Зачем такая гражданка нужна вообще?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 16/11/2010 16:38:26

камрад, это ты у меня спрашиваешь? )))))
я не знаю, я один живу, ни жены ни детей, но раз звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно, вон чел с ней 16 лет живет, рогами наверно потолок регулярно царапает, и ничего - доволен

А всё это - просто зависимость "снаружи". От общественного мнения/родственников/обычаев/воспитания... Отсюда и имеем кучи "чемоданов без ручек", которые нести трудно, а бросить жалко.

если за 30 характер не сломишь

 Не факт. Знавал людей, которые ближе к 40 в такой разнос шли - мама-не-горюй! А тут как раз, дитё взрослое, жену в расход - гуляй, рванина! 

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 09/12/2010 16:03:55

говорила мне мама: "По чаще прислушивайся к умудренным жизнью подросткам!"

 

В итоге пока на своей шкуре не опробывал, советы воспринимались мимо ушей... А я почти целый год мог бы сэкономить, если бы раньше слушать начал

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 13/03/2011 21:56:13

> ты кстати профилёк то заполни, есть мнение что тебе немного лет

Ему 25, ей 26.

Я в припадке ненависти к неумению пользоваться знаками препинания захерачиваю всё, что под руку попадается!!!

Сегодня
просмотров 1587  |  посетителей 562  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.216.94.152