Расстались, наверное

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Расстались, наверное

Расстались, наверное

 
 
Ответ № 1 | Кому: veragul | Добавлено: 29/08/2010 19:53:21

дили дили троле вале

лет то сколько?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: veragul | Добавлено: 29/08/2010 20:52:00

Марусе, блин! 

Ну исесенно, всем участникам процесса. Также интересует наличие (общих в т.ч.) детей, кредитов, имущества, прочего..

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: veragul | Добавлено: 29/08/2010 21:00:53

Вот вам и САНЧАС.

Не пеняй на шанель, коли рожа, как шрапнель.. (с)

А сама-то чего хочешь?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: veragul | Добавлено: 29/08/2010 21:16:45

..а оно того стоит? Или всё-таки его на йух, а самой ещё раз попытаться полечиться?

suum cuique (лат. - каждому своё.)

Тут, понимашь,дело такое, что жить-то тебе, а камрадам - пох.

Вопрос еще в силе.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 5 | Кому: veragul | Добавлено: 29/08/2010 21:38:15

Хм... А говорят, женщины намеки понимают с полтыка.. ВРУТ! Так что намекаю последний раз.

Гомосятиной тут, собстнно, никто не страдает, поэтому даже отдаленно не можем высказать ту точку зрения, которую ты назвала "мужской", ибо как-то за мужиков не боролись, да и уже не будем..

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: veragul | Добавлено: 30/08/2010 04:50:26

> Восхищаетесь им? Нет?

> Теперь как? Восхитились?

Лично мне похуй.

Я, честно говоря, вообще не понимаю сути проблемы.

Хочешь - общаешься, не хочешь - не общаешься.

Преследует / угрожает / взламывает - обращайся в милицию.

> Чтобы купить новую видюху ему пришлось взять большой кредит!

[воет]

Это сколько же? Целых пятнадцать тыщ рублёв?

[смотрит мутными глазами]

Тебе ситуация в целом нравится или нет?

Смотри, вот тебе дальнейший алгоритм:

1) Нет, не нравится. Заканчиваешь общение с пассажиром, переустанавливаешь систему, меняешь пароли ( двадцать символов из случайных букв, с учётом регистра, и цифр ), в трубку отвечаешь либо "дела-дела-мне-некогда-всего-хорошего", либо просто не берёшь её. Преследует / угрожает / взламывает - обращаешься в милицию.

2) Да, нравится. Уходишь с моего сайта и больше никаких вопросов здесь не задаёшь.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 7 | Кому: veragul | Добавлено: 30/08/2010 14:27:16

Я точно знаю чего хочу.  Далее, про карту.

Из стилистической связки этих двух предложений я понял чего ты хочешь. Поговорить. А насчет определенности-неопределенности, это всё лирика.

А система, часом не с какой-нить левой сборки, созданной тебе "твоим" для экономии времени(типа), со вшитыми дровами и прочим?

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: veragul | Добавлено: 30/08/2010 14:30:52

> Пароли мудрила как могла. Он говорит потом что-то типа: "Глупая, я же не сам их вычисляю".

Вот только не надо тут рассказывать про супер-хакеров-хуякеров с брутфорсами.

Не надо мудрить ( как вы, пользователи, мудрите пароли, я прекрасно знаю ), берёшь двадцать любых символов ( буквы+ регистр, цифры ), всё.

И не надо мне здесь рассказывать про хакеров-хуякеров, львиная доля которых - тупорылые долбоёбы с набором мега-программ для взлома.

> НЕТ! Мне такая ситуация не нравится.

Ну вот и всё.

Тебе расписали как - действуй.

Сисадмин
 
 
Ответ № 9 | Кому: veragul | Добавлено: 30/08/2010 19:27:50

> А вообще хочу услышать вас-мужчин! Хочу чтобы вы высказались на тему: "На кой тебе этот мудак нужен? Это не мужик" ну и всё такое.

Вы форумом случаем не ошиблись?

> Он-хакер и компьютерозависимый.

Я тоже хакер и вообще все здесь собравшиеся хакеры. А некоторые ещё и безопасностью в ИТ занимаеются и программируют. Так что можешь нам не рассказывать про хакеров. Одно я точно тебе могу сказать, хакеру видеокарта за 26тыр. в хуй не уперлась, ибо видеокарта и хакерство вещи не то что разные, а вообще противоположные.

Я вот например зависим от компьютера, ибо на данный момент времени он меня кормит. А если твой еблан в игры играет на видимокарте за 26тыр. (в принципе ток для игр эти карты и годятся), то это никак не хакер и не компьютерозависимый - это долбоеб взявший в кредит видимокарту для игр!

> Взламывает почту.

Вот мой пароль пахож на это - Hfl%^#HH%^^Bcblwt6l;%R8bhn_*(#564rgKK<Tnqjy185rtf1rt2y - такой пароль, вычислительный центр майкрософта, лет 200 подбирать будет, а ты про какого то хакера с видеокартой говоришь... он что, на видеокарте его подбирает?

***

В общем, вы нарываетесь на пожизненное отключение на этом форуме ...

Сегодня
просмотров 745  |  посетителей 306  |  сейчас на сайте 8
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.21.233.41