Расстались, наверное

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Расстались, наверное

Расстались, наверное

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 30/08/2010 12:02:49

Это сколько же? Целых пятнадцать тыщ рублёв?

 А мож он 3d ваятель? Там и Quadro FX5800 бывает, проседает. 

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 30/08/2010 12:53:32

>Хочешь - общаешься, не хочешь - не общаешься.

я поражаюсь насколько эта фраза недоступна многим

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 30/08/2010 13:43:34

А это плоды акселерации+технического прогресса.

Вроде взрослеют раньше(физически), а морально - позже(ибо есть куча средств коммуникации, и есть с кем посоветоваться)

Вот и имеем людей, на четвертом десятке неопределившихся с выбором, или, допустим(пример), у подруги дочка - 14летняя ..эээ.. отроковица, боится ездить в метро, ибо неизвестно, куда приедет, потому что "там всё очень запутано".

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 30/08/2010 20:41:46

>И не надо мне здесь рассказывать про хакеров-хуякеров, львиная доля которых - тупорылые долбоёбы с набором мега-программ для взлома.

[одобрительно кивает]

>Не надо мудрить ( как вы, пользователи, мудрите пароли, я прекрасно знаю ), берёшь двадцать любых символов ( буквы+ регистр, цифры ), всё.

[апплодирует стоя]

ЗЫ когда-то вычислил ЖЖ абсолютно незнакомого мне человека, то есть человек знаком шапочно, обмолвился что у него есть анонимный ЖЖ, в силу некоторых обстоятельств надо было увидеть содержание этого ЖЖ, естественно все ч0тко анонимно, нашел за два дня, безо всяких суперхакерских приемов обычным поиском.

Сегодня
просмотров 4016  |  посетителей 1160  |  сейчас на сайте 8
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.116.13.113