Расстались, наверное

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Расстались, наверное

Расстались, наверное

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 30/08/2010 13:49:39

Kw@gg@, сначала ответ лично тебе. Я точно знаю чего хочу. Далее, про карту. Нет, это не Quadro FX5800. В нашем маленьком городке ни один человек, занимающийся компьютерами не решитья привести такую карту даже под заказ. У нас просто вряд-ли найдётся кто-то кто сможет позволить себе такое. У "моего" карта за 26тыс. не знаю какая, знаю только цену. Очень уж ему её приспичило. С его зарплатой вообще странно что и такой кредит дали.

ilja, теперь ответ тебе. НЕТ! Мне такая ситуация не нравится. Меня она просто бесит. Хочу определённости. Систему переустанавливала уже не раз! Пароли мудрила как могла. Он говорит потом что-то типа: "Глупая, я же не сам их вычисляю". Это после очередного взлома. Трубку не беру! На смс не отвечаю. Полное молчание. Тяжело держаться конечно. Особенно когда появляется возможность вроде бы опять быть вместе. Но пока пытаюсь удержаться без контактов.

И ещё, ладно я. Я-женщина, мной правят эмоции и плюс влюблённым всегда семнадцать! Но вот он....... ему вообще 36 и два брака за плечами.......

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 31/08/2010 11:27:43

А я кажися, понял, в чем циммес взлома паролей!

Скорее всего почта - "корпоративная", и товарищ был либо эникеем на работе у ТС, или пьёт пЫво с их одмином.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 11/09/2010 15:10:11

Мне бы такие проблемы.

[уходит из треда]

Сегодня
просмотров 2644  |  посетителей 356  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.86.235.207