Ушла жена 3

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

Ушла жена 3

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 28/07/2010 13:45:59

> либо докопаться до первопричины и

С чистой совестью и крайне уверенным голосом послать наухй! Ибо причина как выяснится, либо тупая до оухения, либо болезненная для мужа.

Я вот как то пытался все повернуть с перевесом для себя в конечном итоге понял что, если бабе позволить сотворить хуйню 1 раз, то она привыкает к этому и эту привычку можно выбить из неё разве что - уголовнонаказуемыми методами (например вырезать блядскую привычку из её башки топором).

В общем даешь компас ))

 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 28/07/2010 15:05:05

Первопричина простая - я сам. Я слишком её баловал( в меру возможностей). Если коротко, то хорошие только жена и тёща и только они видят свет в конце тоннеля. Все остальные, в том числе и я, - ничего не понимают в жизни. Я считаю, что она и в семье была разбалована, если допускала высказывания, что моя мать должна приехать за 170км и отпустить её походить по магазинам... Воспринимает всё, как должное и "как настоящая женщина не должна извиняться перед мужчиной". Я собираюсь подождать, буду общаться только с сыном, а её в игнор. Пойти просить вернуться - ждать повторения такой же ситуации. Я уверен, что потом скажет - мне было тяжело, а помогла только мама.

Сегодня
просмотров 474  |  посетителей 171  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.149.26.246