На сколько привязан мужчина к своей семье?

Семья / Практика

Тонкие моменты семейных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Семья  »  Практика  »  На сколько привязан мужчина к своей семье?

На сколько привязан мужчина к своей семье?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: SBrebor | Добавлено: 29/01/2014 11:59:33

Ты уверена, что хочешь ей помогать?

Камрад, женская дружба - это как кот Шредингера. Пока не откроется коробка (то бишь, пока не произойдет какое-то событие), не очень ясно, есть она, или нету. 

 
 
Ответ № 2 | Кому: SBrebor | Добавлено: 30/01/2014 13:15:19
У меня нет ни одной подруги, а это моя родственница, единственный человек, которого я могу назвать своей подругой!

на самом деле, я думаю, что это директор ее совратил, девушка она видная, не глупая во всех вопросах, которые любви не касаются. А он такой пуп земли, при деньгах, думаю, не одна она была им совращена.Она его видимо чем-то зацепила, что он несколько раз пытался уйти из семьи. И она же себя мучает, я вижу это, мечется. Конечно никто незнает, как нам надо жить!

На счет  "Ты уверена, что следующим, с кем она захочет "почувствовать себя семьёй" не окажется твой мужчина?" уверена полностью! потому что за ней до этого не было ничего подобного замечено! И она только с директором встречалась.

И вообще, эти директора мнят из себя всемогущих, меня тоже директор пытался пригласить неоднократно провести с ним время, но мне повезло, что я в этом смысле очень адекватная, хоть и переживала очень, сразу ему сказала, что это не правильно, у вас семья, и вышла из кабинета. Были еще пару попыток, неявных, но потом потихонечку отстал.

Сегодня
просмотров 582  |  посетителей 153  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.230.128.106