Ушёл от жены, т.к. не выношу её грёбаных выходок. Развод неизбежен, но сука, люблю её до сих пор.

Семья / Практика

Тонкие моменты семейных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Семья  »  Практика  »  Ушёл от жены, т.к. не выношу её грёбаных выходок. Развод неизбежен, но сука, люблю её до сих пор.

Ушёл от жены, т.к. не выношу её грёбаных выходок. Развод неизбежен, но сука, люблю её до сих пор.

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 28/01/2013 17:46:36

Да, про нос её не договорил. Когда пластику сделала, я уже был на гране срыва. Она начала там -люблю и всё такое, и я повелся как баран. Ещё пол года носился перед ней. Тут она оправилась, и всё - пздц - как подменили, ещё больше стала наебенивать, уже думал расхерачить ей пятак с вертушки, и что? - опять пожалел. Только щас понял, что её пиздеть надо было. А на счёт детей - до сих пор НЕБЕСА БЛАГОДАРЮ, что предостерегли меня, так бы ваще не знал куда деваться. Короче так вот.

А что за Т10Д???????????

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 28/01/2013 17:49:42

Да я жечь буду от души, чтоб пацаны не попадали как я. Чтоб имели таких сук, и за борт их нахер с нашего корабля. Пусть потом побегают, поунижаются

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 28/01/2013 18:07:05

По поводу раздела! Решил уйти достойно! Пусть подавится, курва такая. Просто теперь будет так - в одного себе всё чё хочу заработаю, чтоб потом на улице не остаться, а потом в отрыв пойду. Но проблема не отошла - сидит эта гадина у меня в бошке, что делать ваще не знаю. В запой - не вариант

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 28/01/2013 18:17:43

Спасибо дружище за совет, понял что за средство. В субботу на свадьбу к близкому пойду. Подруги невесты, держитесь - буду "шпагу шлифовать" вашими пёз.....ми!

 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 29/01/2013 06:57:37

Рыцаря я из себя не строю. Пусть, сука, захлебнётся от счастья! Сёдня опять снилась всю ночь, х.з. чё делать, не спать ваще что ли?

 
 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 29/01/2013 15:48:23

Короче народ! не знаю, что происходит? Сегодня удачно машину продал, с дефчёночкой заобщался, мамуля поддержала мой разбег, х.з., что за навождение? Спасибо всем за поддержку! Буду рад принять очередные комментарии. Хотел поднять тему - "как меняется человек, после пластической операции?" Чего он этим добивается - пытается выглядеть лучше в глазах общества или изменить свою жизнь, в целом. Мне немного не понятно, т.к. моей бывшей было всегда похую на мнение окружающих, а после пластики - всё, пиздец, - ЗВЕЗДА!

Сегодня
просмотров 1364  |  посетителей 826  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.15.46.13