Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

Отношения / Теория

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Теория  »  Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

 
 
Ответ № 1 | Кому: Дарика | Добавлено: 26/08/2009 08:53:43

>Вот хоть убей не пойму зачем собираясь с одним в отпуск и пакуя чемоданы....писать на сайте еще кому-то

+1

>Хотя ..если там изначально планировался просто отпуск без отношений..типа...провели время и разбежались...срывать его тоже вроде не удобно когда чемоданы собраны.....

это просто стиль жизни, диагноз то есть, так будет всегда :), рестораны со знакомыми просто так, отпуска со знакомыми просто так, ну и много чего еще просто так, примеры перед глазами имеются :)

с такими дамами, которые любят тусануть прикольно быть со стороны как раз "просто так", а не со стороны мужа

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: Дарика | Добавлено: 26/08/2009 11:06:33

> и тут ты нарисовался (фиг сотрёшь) и понеслось... Ну ...не знаю .. Даже если нет обязательств, то она могла отменить поездку в Испанию, потому-что это обман того дяди...

Тут опять же есть такой момент:

Камрад,  изначально мог дать слабину и она это унюхала, что позволило ей проявить наглость и очень удобно устроиться ...

С другой стороны, это мог быть её начальнег, который поехал на какую-нибуь конференцию в Испанию и прихватил с собой сотрудника, для повышеия квалификации...

***

Хотя мне кажеться что всё-таки камрад где то слабину дал, тут нехватка тоталитарного воспитания...

> А огоньком будет "левый поворот"...

Это слова страха? Если будет, ну и хуй с ней. Гораздо страшнее, если левый поворот будет после того, как дети появятся ...

 
 
Ответ № 3 | Кому: Дарика | Добавлено: 26/08/2009 23:28:15

> это вы месяц встречались?

 Приблизительно... Но сами понимаете, первый раз сходили туда-то... Потом через недельку созвонились, кино, вино, домино... Потом все чаще и чаще... 

 

> То есть она планировала отпуск с тем дядей, и крутила с тобой?

Получаеться так, напомню, что он из другого города ( 2400 км - частенько не поездишь). Про их отношения мне вообще ни чего известно. Я лишь подозреваю, что познакомилась она с ним так же по инету...

Дело в том что её поездка была запланирована, ни кто же не знал что за 2 дня до отъезда между нами что то вспыхнет.... Хотя... все к этому и шло....

 

 

> Ну ...не знаю .. Даже если нет обязательств, то она могла отменить поездку в Испанию, потому-что это обман того дяди...

 даю 99,9% что она расчитывала только на разовые отношения с ним... Короче курортный роман это называеться... провели время ох**нно, и разбежались....

 

> Но она поехала..спать с одним и скучать по тебе

 Фактически получилось так... А теоритически меня не должно было быть...

Сегодня
просмотров 1061  |  посетителей 714  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.223.106.100