Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

Отношения / Теория

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Теория  »  Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: z741 | Добавлено: 26/08/2009 01:35:55


ну это, не забывай о правилах поведения и диктатуре с твоей стороны. ибо всё со временем перейдёт в "мне огня не хватает" и т.п.

 

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: z741 | Добавлено: 26/08/2009 02:02:46

> По отношению ко мне она накосячила или нет?

По сути нет, выж вроде как даже не встречаетесь, но суть в том, что если её не взять в ежовые руковицы, то современем обнаглеет шопесдец и жди повторения истории. "Современем" может быть и неделя и 10 лет.

Камрад
 
 
Ответ № 3 | Кому: z741 | Добавлено: 26/08/2009 09:13:01

трахайтесь и ничего более. Если есть желание проверить как оно - живите гражданским браком и если что, то "встал, послал всех нахер и ушел". Тут очень долго надо принюхиваться и приглядываться. Опять же понять надо чего ей от тебя надо и что у нее в башке твориться.

 
 
Ответ № 4 | Кому: z741 | Добавлено: 26/08/2009 09:15:34

Прочитала еще раз...

совсем запуталась

>отпуск (через месяц)

это вы месяц встречались?

>В общем проводили вместе время.

То есть она планировала отпуск с тем дядей, и крутила с тобой?

Допускаю...при хорошем раскладе..Она познакомилась и согласилась поехать в Испанию но чувства были так себе средние.

и тут ты нарисовался (фиг сотрёшь) и понеслось...

Ну ...не знаю .. Даже если нет обязательств,

то она могла отменить поездку в Испанию, потому-что это обман того дяди...

И просто разобраться самой в ситуации

Но она поехала..спать с одним и скучать по тебе

 
 
Ответ № 5 | Кому: z741 | Добавлено: 26/08/2009 23:37:45

для слепоглухонемых повторяю второй раз:

это - стиль жизни, я таких дам - очень люблю ебать, ебутся они здорово (я вообще постарше люблю женщин) мужем быть не очень здорово у них, все эти "разовые отношения" как говориться, нет ничего постоянней временных трудностей, при всем при этом они сами не поинмают "что же в этом плохого", просто прикольно вот так вот тусить - насыщенная жизнь, проблема лишь в том, что эта насыщенность не попадает в представление о нормальной жене.

 
 
Ответ № 6 | Кому: z741 | Добавлено: 26/08/2009 23:48:11

>Вопрос вот какой, как она должна была поступить, чтоб "и волки сыты и овцы целы"?

[сквозь истерику]

да никак, нахуй ей и волки и овцы, не будет тебя будет еще один, на канары возют и ладно

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: z741 | Добавлено: 27/08/2009 01:27:39

Возвращаясь к началу.

> Хочу с ней отношений

Каких? Опиши в деталях.

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: z741 | Добавлено: 28/08/2009 08:49:54

> Познакомились, нашли общие интересы, подружилсь, без запарок проводим вместе свободное время, взаимная симпатия, пообнимались, поцеловались, переспали, .... все довольны..... - это то что было. Далее я готов повстречаться (как в старые добрые времена), женщины это называют конфетно-букетный период, все всем довольны? Можно и вместе пожить.... притиреться друг к другу...... А тут уж все станет ясно... Какое продолжение могут иметь эти отношения.

А то, что сейчас она на курорте с другим дядей, никаких корректив не вносит в желаемое?

-_-
 
 
Ответ № 9 | Кому: z741 | Добавлено: 29/08/2009 00:38:57

> Именно по этой причине я и создал тему. Наверное еслиб это меня не останавливало я бы и не написал...

Т.е. тебе похер на то, что её, возможно вот прямо сейчас, ебёт некий гражданин?

Потом она конечно же звонит и рассказывает тебе о том, как сильно соскучилась ( с курортным дяденькой перспективы-то всё равно никакой из-за больших расстояний, а с тобой может чего и получится ) ?

-_-
 
 
Ответ № 10 | Кому: z741 | Добавлено: 29/08/2009 17:26:34

Вот ты приходишь на мой сайт, создаёшь тему, описываешь ситуацию и твой результирующий вопрос звучит примерно так - "камрады, а что мне делать?".

Когда человек приходит за советом, его вопрос звучит примерно так - "камрады, я хочу результат - какие пути есть для его достижения?". В результате человек получает ответы в виде одного / нескольких вариантов путей для достижения результата. Но это не твой случай.

С тобой всё иначе.

С одной стороны, ты ждёшь указаний от совершенно незнакомых тебе людей из интернета ( фактически - от буковок на экране монитора ) на тему - "как мне жить / что мне делать". Фактически ты либо действительно хочешь, чтобы тебе выдали указания ( в числе которых, кстати, могут быть даже дружеские, горячо нашёптанные на ухо, указания встать раком ), либо ты уже всё давным давно решил и создал тему с некими неизвестными мне целями - начиная от "попиздеть" и заканчивая "поиздеваться".

С другой стороны, лично мне, брать на себя ответственность и решать что-либо за тебя нет никакого интереса. Поэтому я задаю тебе наводящие вопросы - а как там тебе быть и что делать - думай и решай самостоятельно.

 
 
Ответ № 11 | Кому: z741 | Добавлено: 30/08/2009 00:16:15

>От Вас я жду оценки ситуации со строны, не знаю как быть... Я в ступоре...

она уже дадена, надо лишь уметь прочесть

Сегодня
просмотров 2382  |  посетителей 911  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.138.200.66