ревность и на хрена она нужна

Отношения / Практика

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Практика  »  ревность и на хрена она нужна

ревность и на хрена она нужна

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 17/10/2009 02:58:15

Блядство. Как не крути. (а потом она может еще сказать - "а что тут такого? ничего не было. фигли ты бесишься?"

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 19/10/2009 17:35:22

> А если это вечеринка у родственников или старых друзей, куда она Вас зазывала уже неделю, а не пойти нельзя. так как уже и так полгода не были. )))

А если это (как было с моей второй и лучшей половиной) - корпоратив продолжительностью в сутки? Куда, понятное дело никто меня не звал... А моя благоверная не спрашивает разрешения, а просто ставит перед фактом - "я поеду".

> Единственное что в этом случае - получить "тело" в 3 ночи на руки должны были ВЫ )))

>

> не пойти так хоть забрать.

А потом, с утречка, этому телу нужно ввалить люлей. С последующим категорическим запретом посещать такие мероприятия в одно лицо. Т.к. подобная демократия (я типа все понимаю, я тебе дорогая доверяю) приводит к печальным последствиям... Все пословицу помнят? "Пьяная баба п...е не хозяйка.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 26/10/2009 22:41:02

я конешно понимаю что сейчас скажу глупость и вообще я дибил, однако если мне не ответят на вопрос: какая связь между разнузданной еблей и посланной смской я вас всех забаню к хуям!!!! :))))

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 26/10/2009 23:31:46

Хотя если серьезно

то всякое может быть, на пустом месте подозрений не возникает))))

Сегодня
просмотров 3106  |  посетителей 1254  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.12.36.30