Как узнать о будущих планах мужчины?

Отношения / Практика

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Практика  »  Как узнать о будущих планах мужчины?

Как узнать о будущих планах мужчины?

 
 
Ответ № 1 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 16/06/2013 13:23:27

>Пойти, чтоль, застрелиться, на всякий случай?

да не, не стоит :))) - но с тобой связываться тоже тухлый номер

 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 19/06/2013 16:56:50

>Solnyshka, ты хоть больше нормальных вводных по твоей ситуации давай, а то на одном возрасте и наличии БЖ далеко не уехать

про предыдущие отношения вообще ничего не знаю, ничего не говорит, про БЖ только знала, что была такая, но у моего МЧ есть друзья с женами, и одна из них мне САМА, я ее даже не спрашивала, рассказала немного о БЖ.

Живет один,  считает себя самодостаточным и упертым.

 

 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 27/07/2013 22:18:42

:D

 
 
Ответ № 4 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 07/08/2013 14:04:08

да, именно на полшишечки, потому что нет уверенности! притом с двух сторон. Если он говорит: не дави на меня, то значит, не хочет будущего, а если бы хотел, то он бы не задумывался, хочется "любимой" штамп в паспорте, пожалуйста! ему по сути все равно есть этот штамп или нет! А девушкам это просто принципиально, чтобы было. Если он хочет, значит она больше уверена в нем, а если не хочется, значит его что-то останавливает (не устраивает)!

И вообще мне не нравится слово "сожительница" - это как в криминальной хронике.

Вообще мужчина и женщина по разному воспринимают понятия: вот например, это рассказал мне МЧ: у него на работе сотрудница увидела меня у него в машине где-то на улице и спросила: "Кто это был у тебя в машине?" Он ответил, что это подруга. Она: "Ааа, а я думала, что девушка". И он у меня спрашивал в чем разница между подругой и девушкой. Я ему объяснила, как воспринимают это со стороны женщин. А он сказал, что мужчинам нет принципиальной разницы между этими понятиями.

 ЗЫ. За перевод спасибо!Теперь понятно

 

 
 
Ответ № 5 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 10/09/2013 21:03:57

)))))

 
 
Ответ № 6 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 04/11/2013 18:52:59

определенные граждане на это отвечают примерно так: воздерживаешься? ну и воздерживайся. )) так что событием думаю не станет, от человека зависит

 
 
Ответ № 7 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 05/11/2013 13:32:41

этим месячником без секса можно сделать репутацию фригидной женщины, тем более если самой очень хочется?

 
 
Ответ № 8 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 09/11/2013 23:17:52

> если устроить "месячник без секса",то его окончание, для него будет особенное событие, или так, обычные будни?

Ты на кого работаешь, демон???

 
 
Ответ № 9 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 12/11/2013 09:54:14

Пыталась Не получилось, просто сказал, не трепи мне нервы, я тебе еще нужен нормальным.

 
 
Ответ № 10 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 18/11/2013 04:56:46

> я за простоту и изящество.

Хе-хе™

Сегодня
просмотров 1306  |  посетителей 434  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.17.181.21