Как узнать о будущих планах мужчины?

Отношения / Практика

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Практика  »  Как узнать о будущих планах мужчины?

Как узнать о будущих планах мужчины?

 
 
Ответ № 1 | Кому: Karslon | Добавлено: 15/06/2013 22:08:04

учитывая возраст гражданина - удивительно что с ним вообще связались, это ж тухлый номер

 
 
Ответ № 2 | Кому: Karslon | Добавлено: 19/06/2013 17:00:22

Он развелся в декабре 11 года,  тогда же когда и я, разница в 4 дня. Т.е. уже 1,5 года назад. При этом где-то год до развода вместе не жили. БЖ встречает периодически, по работе, пару раз в год.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Karslon | Добавлено: 09/07/2013 16:18:23

Может это и не правильно, но мне не сам штамп в паспорте не особо нужен, а только его предложение) С практичной точки зрения: фамилия у меня предыдущего мужа (т.к. годовую визу не поменяешь) и я бы сразу поменяла фамилию) На счет статуса в одноклассниках - это ернуда, мне не нужно) т.к. уже был такой статус)

 
 
Ответ № 4 | Кому: Karslon | Добавлено: 11/07/2013 16:42:41

Вот что нашла на счет штампа в паспорте: "Штамп о браке нужен лишь для того, что бы создать уютную психологическую и юридическую возможность строить полноценные настоящие глубокие отношения". С этим вполне можно согласиться)

 
 
Ответ № 5 | Кому: Karslon | Добавлено: 12/11/2013 10:00:13

>и во сне зубами поскривывает

 вроде бурксизм лечится сейчас и без ветеринаров

 >И мнение безусловно субъективное

Согласна, мнение сугубо субъективное. У каждого мужчины свое мнение на данный счёт. У моего вроде такое же  "Я за свою всем глаза повытыкаю, если кто её обидит", а на счет вложения - ничего не изменится (в плане чувств) от стоимости подарка или покупки.

Сегодня
просмотров 1073  |  посетителей 719  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.142.98.108