Sony PSP или как я был приставочником

Негатив / Статьи, заметки

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Статьи, заметки  »  Sony PSP или как я был приставочником

Sony PSP или как я был приставочником

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 18/02/2010 02:33:47

>Здравствуйте, дорогие "молчаливые" читатели моего замечательного и уютного сайта. Ключевое тут - "молчаливые". Именно таковыми вы мне и дороги.

не дождетесь!!!

>И как-то так хитро переплелись позабытые детские желания, что взял и купил себе Sony PSP. И две игры в придачу. Гонки "Motor Storm - Arctic Edge" и рыпыгэ "God Of War - Chains Of Olympus".

Да это ж... это ж комплект летней резины!!! [визжит] Олигархическая сволочЪ!!!

>Приставки маст дай!!!

[ковыряя в носу]

тут я вижу естествоиспытатели появились :))), могу продать пылесос Кирби занедорого! Тыщ за 80 :))), не нада?

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 18/02/2010 02:36:10

>Ну то есть можно конечно поиграть в такое на компе, и оно возможно даже будет интересно - та же GTA 4 например - но лично для себя вывод сделал такой: покупать приставку только ради того, чтобы поиграть в какую-либо "мегаигру", которой на PC нет, не имеет смысла.

не, смысл есть, ну и во всяком случае ты все равно уже купил приставку :), такшто смысл покупать приставочные игры есть - они прикольные попадаются + с компом в сортире не засядешь а с PSP - легко! Нужно задействовать все возможности современных АйТи решений, считаю надо уже занятся и клепать кронштейны навесные к унитазам - что б можно было лаптоп приспособить!

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 18/02/2010 10:06:01

> Да и поздно уже рекомендовать - остатки PSP лежат в мусорном пакете, ожидающем выброса в ближайшее время!

Камрад, ты когда будешь от Х-ящика или Плэйстйшн3 избавляться, позови меня, то что я вынесу этот мусор из твоего дома бесплатно, я тебе гарантирую

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 18/02/2010 10:12:02

Или когда будешь выкидывать видеокарту от пидорской конторы нвидиа! Ну или великий 5870...

Я ж говорю, я от подобного мусора избавляю людей бесплатно

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 18/02/2010 12:13:35

>Позырил ролик на ютубе. Мне такое не интересно. :)

каждому свое :) но игра - конкретный взрыв мозга

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 25/02/2010 15:37:34

> Приставки маст дай!!!

Не, ну а чё ты хотел?

всем известно же, что соньку надо купить, перепрошить леваком и загнать туда тучу всякой хуеты пиратской, тогда будет как надо!!!

Сегодня
просмотров 451  |  посетителей 154  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.142.199.138