Передача про оборонную промышленность

Негатив / Статьи, заметки

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Статьи, заметки  »  Передача про оборонную промышленность

Передача про оборонную промышленность

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 15/09/2009 18:57:20

шож вы хотите

у меня стойкое ощчушчение что мы с тобой слышали одну и ту же передачу, я правда, слушал ее недолго и такие приметы как дефекты дикции не запали мне в голову, но в целом про оборонку.

там ведь еще про корабелов было? :) или нет?

жаждущие закупать оружие за границей в целях экономии - это просто ебанутые на всю башку, то есть это люди которые даже в экономике не шарят, даже на примитивном уровне.

>В целом впечатление такое, что общий посыл передачи - нашей оборонке всё равно кранты

ну ей кранты конешно, особенно если с СССР сравнивать, процессы распиздивания и разламывания всего - отразятся сильно, мощь СССРа была огромной, сразу разламывать не успевали, поэтому эффект от разъебайства сместиться, не вечно ж на советской базе научной ехать.

про тех же корабелов - да херня все, причем полная :(, сейчас даже стали закупают в Японии и США, о чем можно говорить вообще? о каких проектах хороших кораблей? про вояк не знаю, не могу ничего сказать, а вот про нефтеналивной флот, сухогрузы и прочее - загран проекты рулят, а мы сосем в углу. нету нихуя, и теперь уже просто много много бабла не поможет, теперь как в Китае - с нуля, усилия прилагаемые Китаем, и достижения каждый может видеть сам.

>поэтому надо закупать оружие за бугром.

ну эта, как только, так сразу, а фанатам Беркема и прочим любителям землянок мой пламенный привет, глобальный пиздец - это и подобное в том числе, так что граждане с кводратегами на аватарах уже могут прятаться по лесам, ну или на худой конец продвигаться по направлению складов с оружием епта, или как там у Беркема было написано?

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 15/09/2009 18:59:25

>Интересно следующее - постоянно звучит предложение закупать оружие за границей, потому что это дешевле, чем тратить огромные деньги на разработку своего.

интересно почему от дибилов еще не слышно предложений закупать за бугром нефть? ведь разрабатывать собственную очень накладно и дорого... или просто я еще не слышал подобных предложений? :)

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 15/09/2009 19:09:13

>французы продают в Россию подшипники

так и я про то, если уже сталей у нас нету, тода чо ваще у нас есть??? и как можно вообще говорить про оборонку? из китайской пластмассы что ли делают все?

это ж основное - материал, если материал хуевый то и речи быть не может о качестве, а потом уже культура труда способ обработки этого материала и качество проекта.

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 16/09/2009 10:54:24

> Эдак и до репрессий можно докатиться!!!

До массовых!!

Сегодня
просмотров 1635  |  посетителей 548  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.239.83.89