Идёт открытая подготовка России к физическому уничтожению

Негатив / Статьи, заметки

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Статьи, заметки  »  Идёт открытая подготовка России к физическому уничтожению

Идёт открытая подготовка России к физическому уничтожению

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 03/07/2009 14:03:36

> лучше бы в армию шли служить

Рыть землянки и запасать съестные припасы в лесу - интереснее!!!

Камрад
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 03/07/2009 21:31:26

ППКС. Но я опасаюсь не окупации нашей страны а скорей всего децентрализации нашей власти при скором крушении мирового порядка, в США ведь тоже не всё гладко, и к ним полярный лис зашёл и намерен там обосноваться, а это собственно грозит общемировым хаосом, как у нас это будет развиваться я даже боюсь представить, поетому не думаю что наши власти смогут провести граммотное разоружение населения, как-то так вобщем то думаю  

 

Камрад
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 04/07/2009 12:11:02

> 1. это будут власти америки а не наши власти

Камрад, как я уже говорил в америке тоже не всё гладко, им бы самим америку от развала уберечь а не об окупации далекой России думать - то есть они вплне об этом могут мечтать, но у них гораздо серьёзней проблемы внутри самой америки - вон штат Калифорния находится на грани дефолта и это только начало, если интересно можешь почитать у http://alexsword.livejournal.com/ там описано - что происходит в америке и чем это нам грозит.

Камрад
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 04/07/2009 14:57:15

> зачем им оккупировать то? причем здесь оккупация?

[чешет затылок]

ничего не понимаю

> по поводу развала америки, хехе, до нашего сегодняшнего развала они даже и близко не дойдут, не говоря уже про вообще развал америки.

Если даже не разваляться то жизнь им мёдом всё равно не покажется.

Сегодня
просмотров 2199  |  посетителей 284  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.166.170.195