Про то как камрады раскрылись отважно

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про то как камрады раскрылись отважно

Про то как камрады раскрылись отважно

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: SBrebor | Добавлено: 29/12/2009 22:44:10

> А если денег не хватает, действительно нехуй рвать жопу и покупать то, что не по карману, а потом трястись за свою "ласточку".

Ну это как бы личное дело того, кто копит, но никак не наше.

 
 
Ответ № 2 | Кому: SBrebor | Добавлено: 29/12/2009 22:45:30

>Без машины прожить можно, вот без жилья - нет.

это для тебя, я думаю камрад найдется и твои увлечения по жизни, или ты только пиздячишь на дядю и экономично жрешь?

вот для некоторых - авто такое увлечение, а прожить можно без много чего, вопрос только: нахуй так жить?

 
 
Ответ № 3 | Кому: SBrebor | Добавлено: 29/12/2009 22:51:47

>Отсталый ты, немодный и неэффективный.

а кто модный и эффективный?

человек который за семь лет 350 тонн скопил - охуеть просто, у некоторых в месяц зарплата 120 и ничего, харя не лопается

 
 
Ответ № 4 | Кому: SBrebor | Добавлено: 29/12/2009 23:22:52

>Про "нахуй ты вообще живёшь" - это ты сам придумал.

ага, придумал, только вот получается вот так, ибо покупать что-то кроме еды я недостоин (ну да, можно скопить на три машины что б не бояться потерять одну хехе, копить аккурат 80-90 лет), ну и эта, мы ж с тобой не в слова играем, на хуй послать можно и без использования слова хуй, цитату я тебе понятно не приведу, но утверждалось то как раз успешными и мобильными что ни к чему какой-то там козявке вообще машину иметь - не достоин ебена мать, а кто достоин? пидоры из каментоф?

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: SBrebor | Добавлено: 30/12/2009 13:39:56

> Срать в подъездах - оно тоже личное дело срущих

Долбоёб, срущий в подъездах и гражданин, семь лет откладывающий на машину - как это меж собой пересекается?

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: SBrebor | Добавлено: 30/12/2009 14:12:58

> долбоёб-серун и долбоёб, готовый убить за повреждение его автомобиля

Это понятно. Спичь за другое, а именно - вместо того, чтобы написать о том, что жизнь за царапину - перебор, началось непонятное про "нахуя ты вообще копил, пиздуй на общественный транспорт и не жужжи"!

Т.е. пока гражданин срёт в своём сортире несколько раз на дню или копит двадцать лет на мерседес - это его личное дело - и вот как раз по этой части в комментах и высказались.

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: SBrebor | Добавлено: 30/12/2009 14:38:27

> ключи получил, теперь ремонт надо делать - хата без отделки. На что - представляю слабо, так как выплачивать ещё 15 лет.

[яростно вопит, заливая клавиатуру слюнями]

Нахуя тебе хата, если ты даже ремонт в ней сделать не в состоянии!!! В общагу бегом!!!

 
 
Ответ № 8 | Кому: SBrebor | Добавлено: 31/12/2009 11:45:33

>Нет у меня увлечений, я оплачиваю ипотеку и на оставшееся экономично жру. Всё.

если я тебе сейчас скажу что ипотека она для достойных зарплат, а если денег не можешь накопить то надо было комнатку снимать или в комуналке пожить лет тридцать "вон все жили и ничего", ты камрад как к этому отнесешься?

 
 
Ответ № 9 | Кому: SBrebor | Добавлено: 31/12/2009 11:46:13

>Это референс с Форума Гоблина.

>В ироничном смысле употребляется.

спасибо камрад, я в курсе что это, и как употребляется

 
 
Ответ № 10 | Кому: SBrebor | Добавлено: 31/12/2009 11:46:54

>И я точно так же кроме хавки, довольно скромной в принципе, хрен чего могу купить.

ну а человек смог, что плохого то?

 
 
Ответ № 11 | Кому: SBrebor | Добавлено: 31/12/2009 11:50:31

>И как всегда передёрнули.

не просто передернули, а отлично раскрыли содержимое головного мозга, отлично раскрыли!

об чем собственно и тред, безотносительно того, мудак автор исходного поста про "убить дедушку" или не мудак.

 
 
Ответ № 12 | Кому: SBrebor | Добавлено: 31/12/2009 16:27:15

>Да мне насрать, камрад :)

да оно понятно, мне тоже :)

>С наступающим тебя!

И тебя с наступающим!

 
 
Ответ № 13 | Кому: SBrebor | Добавлено: 01/01/2010 18:16:31

>Вот он и наступил! Лишь бы не наебал всех! Ура!

:)

Сегодня
просмотров 2102  |  посетителей 253  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 52.90.211.141