Про то как камрады раскрылись отважно

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про то как камрады раскрылись отважно

Про то как камрады раскрылись отважно

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 23:46:16

>Сам прицеливаюсь к чему-нибудь типа такого

только новый камрад.

подержаный - не бери.

>Не в курсе, гуглить желания нет!!!

да там пиздец форменный, человек объявил что копил на приору семь лет, появилось желание ебануть деда который внагляну его резал, народ - как с цепи сорвался

раскрылись - мое почтенье, уебки

тут же пошли фразы что нехуй копить 7 лет на такую дорогую машину (!!!) пиздец пиздец, я бы понял если бы он жопу в залог заложил за бентлей континенталь, но лада приора - это блядь не бентлей, да и судя по посту, человеку деньги не с неба упали на нее

и вообще надо блядь на общественном транспорте ездить "я ездил - и не ибет" - дебилы. у меня дед голод видел, войну видел, так чего теперь? и мне голодать? определили быдло - нехуй машину покупать раз за год скопить не можешь, правильно и детей нехуй заводить если денег нет и вообще дело твое - пиздячить на плантациях и сдохнуть а не хуйней маятся.

вот бля буду, 99% высказавшихся из москоу сити, менеджеры среднего звена и прогрмасты - пидарасы пиздец.

отлично раскрылись пидары в оранжевых штанах - просто отлично.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 28/12/2009 00:30:29

>Само собой.

как мне говаривали знающие люди - это отличие охуительных европейских марок (бенц, аудюха и т.д.) от хороших (рено, пежо, сеат и т.д.), отличие в следующем - охуительные ремонтопригодны, хорошие - нет, еще говорили ситроен - пиздец лютый, французские оригиналы делали не иначе :)))) (но я сам не в курсах - чисто слухи)

>Ну эта, граждане в оранжевых штанах - они ж разные.

да это понятно, да, но отожгли знатно!!! такое чувство будто все блядь миллионеры, причем естественно self-made, не какое-то там быдло, был как-то тред "Ипотечным" там тоже жгло одно ебанько, ник не вспомню уже, тоже ебана self-made. и тут блин, хотел бы я посмотреть на их собственные реакции в подобном случае, было бы крайне интересно.

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 28/12/2009 20:23:29

>Ну там, как я понял, номер 12 защитил прострелившего ногу засранца из-за царапины на болиде

да он просто рассказал что хотел убить наглого деда, никакой защиты - случай из жизни

я вот седня весь питер хотел убить :))

>Вероятно он имел в виду другое.

он и морду бить бы не стал, просто прикинь у тебя есть любимая вещь и больше в жизни - нихуя, одни проблемы, и когда эту любимую вещь покорежат - появляется желание отхуярить до полусмерти всех причастных, что характерно желание появляется у всех, даже у долбоебов которые далее раскрылись в комментах, вопрос про настроение, чувствуешь именно это - желание отхуярить наглое хамло, возраст кстати - не при делах вообще

>Считаю - справедливо негодуют.

граждане в своем негодовании уверенно раскрылись и в другом, если почитаешь там отчетливо видно

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 28/12/2009 23:52:56

>Я лично не автомобилист, но активно пользуюсь услугами такси, желание заслать в табло некоторым водителям возникало неоднократно.

дык о чем и речь, о том написал и гражданин в посте №12 - ему захотелось прибить другого гражданина - который активно хамил, что в этом удивительного - я вообще не понял, у меня желание такое возникает каждый день, и вовсе не к новичкам или к тем кто просто ошибся, есть - тупорылые скоты, которые не уважают никого, отличить можно - без проблем (включая и старперов)

>Есть, есть такое.

да они вместо того что бы спросить что чел имел ввиду погнали такую хуету что читать просто стыдно было.

>Ну он фактически, не зная толком ситуации, как бы, сам того не желая, вписался за убийцу из новости.

есть такое. я его комменты потом почитал, все-таки ставлю на то что он не малолетка ебанутый, потом толково писал, даже не горячился (что редко бывает, я бы не смог)

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 29/12/2009 00:25:25

>Мне, если честно, на это как-то параллельно.

да это по умолчанию предполагается, я в смысле вообще, как это выглядит :)

>Я на Тупичок хожу, чтобы читать Дмитрия Юрьича и Аборта!

это да, токо Аборта нет в коментах он на форуме был а в коменты не ходит :)

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 30/12/2009 10:59:52

> Ну это как бы личное дело того, кто копит, но никак не наше.

Срать в подъездах - оно тоже личное дело срущих.

А ходить там потом почему-то совсем другим людям приходится.

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 30/12/2009 13:57:44

> Долбоёб, срущий в подъездах и гражданин, семь лет откладывающий на машину - как это меж собой пересекается?

:)

Тут немного про другое я говорил.

Между собой пересекаются, очень плотно, долбоёб-серун и долбоёб, готовый убить за повреждение его автомобиля. Независимо от того, сколько лет он копил на него.

 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 30/12/2009 14:31:33

> вместо того, чтобы написать о том, что жизнь за царапину - перебор, началось непонятное про "нахуя ты вообще копил, пиздуй на общественный транспорт и не жужжи"!

Да, было такое, перебор налицо

> Т.е. пока гражданин срёт в своём сортире несколько раз на дню или копит двадцать лет на мерседес - это его личное дело - и вот как раз по этой части в комментах и высказались.

И как всегда передёрнули.

Обычное дело, к сожалению.

Я сам уже шестой год взносы за квартиру плачу, месяц назад

ключи получил, теперь ремонт надо делать - хата без отделки.

На что - представляю слабо, так как выплачивать ещё 15 лет.

Полагаю, немало граждан найдётся, которые считают меня мудаком.

Некоторых знаю лично.

Такие вот расклады.

 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 30/12/2009 14:39:52

> Нахуя тебе хата, если ты даже ремонт в ней сделать не в состоянии!!! В общагу бегом!!!

Да, сэр! Слушаюсь, сэр!!!

Сегодня
просмотров 4920  |  посетителей 526  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.149.234.230