Про Саяно-Шушенскую ГЭС.

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про Саяно-Шушенскую ГЭС.

Про Саяно-Шушенскую ГЭС.

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 18/08/2009 13:09:41

Вот оно гребанное советское "Даешь выполнение пятилетки за 4 года". Главное выебнуться, быстренько построить, поучиться на ошибках, а чего-там понаделали уже никого не ебет.

з.ы.:хотя сейчас, я думаю, было бы не лучше. Да еще бы нагнали бы на стройку хачиков да абреков )

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 18/08/2009 14:42:47

> современных "менеджеров среднего звена"

Эффективных, не забывай.

> даже сломать получается пока что не всё

Эффективные менеджеры не сдаются.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 18/08/2009 14:51:53

> раскрылся блин умело!!!

А пидарасы-то не дремлют. Оказывается во всём и правда виновата советская власть:

«Саяно-Шушенская ГЭС была символом крупных проектов, которые осуществлялись в СССР, - вздыхает научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин. - Мы не знаем истинных причин этой крупной техногенной катастрофы, почему произошел гидроудар. Но, я уверен, истинная причина - в безалаберности и наплевательском отношении к строительным стандартам. В этом смысле можно, наверное, провести аналогию с Чернобылем».

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/08/18/210158

Рванул газопровод после нескольких десятков лет эксплуатации - виноват не тот, кто ни хера не следил, не менял, не проверял, а сварщик, его строивший.

Наебнулась электростанция - виноваты не те, кто ни хера не следил, не менял, не проверял, а советская власть, её построившая.

Ведь во всём мире, как известно, если делают электростанцию, то вечную, которая вообще уже никогда не сломается.

 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 19/08/2009 11:07:10

вру вру с 67 по 86 - 19 лет, окупилась.

Сегодня
просмотров 1392  |  посетителей 501  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.146.221.52