Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Малолетний идиот
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 25/12/2009 18:48:34

>теперь прихожу на работу в час играю в варкрафт

Варкрафт форэвэ [сказал студент прижав руку к груди в районе сердца], какая часть? третья? Через интернет или так?

>я тоже откровенно толкаю хер на работу

зря вы так, кризис ведь все таки на дворе, надо и совесть иметь 

Малолетний идиот
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 25/12/2009 20:37:01

>А работодатель может творить то, что ему хочеться... я думал у нас демократия... Эх, говорили мне, что думать вредно!

подожди я не понимаю так ты сам на себя работаешь или у тебя все таки есть начальство??

пункты 3 и 5 помоему противоречат друг другу.

 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 26/12/2009 19:35:06

6 тысяч? Ты учитель в школе?

 
 
Ответ № 4 | Кому: illiaerne | Добавлено: 27/12/2009 00:57:00

Ну, можно найти работу приходящего сисадмина на стороне, в какой-нибудь коммерческой шараге. Поднять VPN, админить удалённо. Или приходить после работы, когда весь планктон смотается домой, и напишет в твой журнал о своих проблемах.

Вообще, штатный сисадмин - это всегда нахлебник, бездельник, и козёл отпущения. Если всё работает, то сисадмин не работает, т.е. "за что мы ему платим?!". Если ничего не работает, то сисадмин плохо работает, т.е. опять "за что мы ему платим?!". Если кто-то что-то не успел к сроку, то виноват сисадмин: "Наташа просила сисадмина помочь ей посчитать сумму в Excel, а он ей грубо ответил, что она должна сама это уметь!". А еще сисадмин "никогда не проявляет инициативы".

Да что я тебе рассказываю, ты всё это и так знаешь.

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 22/04/2010 02:14:16

> А как же черенки?

А их уже потом подвезут, после того как арматура отработает!!!

 
 
Ответ № 6 | Кому: illiaerne | Добавлено: 31/05/2010 14:42:31

> Сегодня мне порезали зарплату почти в половину.

Поздравляю. Не иначе, в руководство твоей конторы пришли мобильные и эффективные.

> Мотивация урезки мне не ясна. Внятно и доходчиво причин мне никто не объяснял ...

"А если можно платить меньше, нахуя платить больше?"

> Да здравствует демократия!

Ура.

 
 
Ответ № 7 | Кому: illiaerne | Добавлено: 26/01/2011 19:51:40

ты как-то не совсем верно понял написанное, на мой конечно взгляд

 
 
Ответ № 8 | Кому: illiaerne | Добавлено: 27/01/2011 12:30:51

да со славянами я перегнула, сорри....среда обитания польша, поэтому поверь до всех перечисленных "тупых" им далеко. "уволен" им дорого выйдет, я по контракту работаю, так что уважительную причину им придется искать, ну и второе я как смотритель от владельцев и в открытую тоже ссут гадить. за деньги - тоже видимо накипело, просто с 8 утра и до 18 это основное слово которое я слышу, поэтому уже из ушей льется...

Сегодня
просмотров 2033  |  посетителей 654  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.118.140.108