Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Grizzly | Добавлено: 26/01/2011 15:58:18

Тебе лет сколько?

Я вот например малолетний идиот, не славянин, что должно говорить о том, что я соображаю долго и всего боюсь. Но вот почему то меня мало затрагивает сам факт того, что теряются чьи-то деньги, ибо то деньги не мои. Непокорность некоторых сотрудников обычно доводилась до того, что устанавливался не "тихий запрет" на общение с ним, а до приказа о "Запрете общения "непокорного" с сотрудниками". В приказе ключевое слово было "Уволен".

> ну за трусосость и за жлобность и жадность вообще думаю писать не стоит, можно целую тему посвятить.

Напишите, а если будете в том же духе продолжать, то рискуете схватить скатертью

> теперь я смеюсь, когда слушаю М. Задорнова с его "Тууупыыыыеее..."

Угу, особенно тупые немцы, которые изобретают все что только можно, которые делают лучшие в мире вещи, начиная от спецовки, заканчивая машинами.

Особо тупыми я считаю американцев, которые нагнули весь мир раком и которых не по наслышке называют сильнейшей страной мира.

А Китайцев так вообще считаю нереально тупыми, ибо этому народу удалось за последние 20 лет стать крупнейшей ядерной державой, качать свои права на мировой арене и посылать нахуй весь остальной мир.

Среди всех национальностей и стран мира умнее славян и умнее страны чем РФ, которые разрушили за 20 лет то, что кровью и потом строилось на протяжении 60 лет, которые из своей столицы сделали пороховую бочку, которые продали свою страну и родину, которые живут в гавне и жрут наркоту тоннами, незнаю никого!

Так что прошу: "не ебите моск!" (с)

 
 
Ответ № 2 | Кому: Grizzly | Добавлено: 26/01/2011 19:51:16

на самом деле надо чото делать, но вот такая ситуация по поводу полускрытой конфронтации - она вредна крайне

я сейчас передохну с работы, распатроню банку пива и отпишу трезвым взглядом свое видение :)

 
 
Ответ № 3 | Кому: Grizzly | Добавлено: 26/01/2011 20:53:14

короче, так как я уже поел и отдохнул и мне все лень рассказываю:

смысл в том что скрытую конфронтацию надо немедленно превратить в открытую, подъебывай коллег на тему курилки, откашивай от обязательных коллективных действий, кати бочку на начальство :), это самый цимес и есть

это когда все культурно как в лучших домах лондОна то приходится кривляться и изображать из себя буржуа, а так можно быть тем кто ты на самом деле есть - то есть вредным уебком от которого нет покоя

меня кстати многие не любят, в коллективах :)))), хотя я - никто, рабочий обычный, а поди ж ты, всякую хуйню в лицо говорю

ЗЫ короче дави на них психологически по полной, хоть не скушно на работе будет!

 
 
Ответ № 4 | Кому: Grizzly | Добавлено: 27/01/2011 19:04:47

блин ты ж наблюдатель от владельца, неужто не можешь им говна на лопате вкинуть что б жизнь малиной не казалась? выполняй свою прямую работу: суй нос во все и докладывай о промахах и потерях бабла!!! какое блин безделье какая скука?

 
 
Ответ № 5 | Кому: Grizzly | Добавлено: 27/01/2011 23:22:26

> он Приказывает девкам приготовить напитки и отнести в кабинет, и раз выбор пал на меня..ну естественно получен ответ что на подавалку не обучалась, после чего было прочтена лекция, что я обязана (!!!) и что все ЭТО делают...

В итоге сделала?

> вот так и живем....

Капитолизом! ©

 
 
Ответ № 6 | Кому: Grizzly | Добавлено: 29/01/2011 18:46:10

> нет конечно,

Это правильно

 
 
Ответ № 7 | Кому: Grizzly | Добавлено: 29/01/2011 18:46:50

> вы или полномочия мне дайте, либо я ухожу.

Да ты, я вижу, карьеристка!!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: Grizzly | Добавлено: 01/02/2011 17:19:30
 
 
Ответ № 9 | Кому: Grizzly | Добавлено: 02/03/2011 17:23:03

>Никто не знает, если ударить человека на рабочем месте или плюнуть по минимуму, чем чревато???

ИМХО

плюнуть - хулиганство, по квалификации см. уголовный кодекс (есть онлайн версия)

ударить - смотря какой вред здоровью, легкий, средней степени и тяжелый нанес, от этого зависят уголовные статьи

ну а по жизни, это чревато тем что человек даст тебе в ответ :))), опять же, вызовут милицию или нет, ну и в целом от обстановки зависит, это по жизни, а по закону - см. выше.

-_-
 
 
Ответ № 10 | Кому: Grizzly | Добавлено: 02/03/2011 17:32:23

> Никто не знает, если ударить человека на рабочем месте или плюнуть по минимуму, чем чревато???

Зависит от рабочего места, должности человека, ну и самого человека.

 
 
Ответ № 11 | Кому: Grizzly | Добавлено: 11/03/2011 12:59:07

Один-два лёгких поджопника как административка пройти могут, вот три и более - уже нанесение побоев, уголовщина. Правда, если с одного раза нокаутировать, тоже может на уголовное потянуть. Сопоставляй силы %)))

Сегодня
просмотров 855  |  посетителей 230  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.19.56.45