Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

 
 
Ответ № 1 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 25/12/2009 19:14:16

>зря вы так, кризис ведь все таки на дворе, надо и совесть иметь

[вздыхает и здесь]

ты перед мегавыводами, всегда интересуйся, интересоваться надо всегда разным и по обстоятельствам, а выводы озвучивать следует не всегда

например:

ты же не знаешь ни где я работаю, ни кем, ни сколько, не знаешь ни зарплаты моей, фактически - не знаешь ничего, при этом комментируя сообщения в вольном стиле, точно так же ты не знаешь как где и кем работает камрад, при этом упоминаешь про какуюто совесть которую надо кудато иметь

разреши поинтересоваться - ты вообще о чем?

 
 
Ответ № 2 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 25/12/2009 19:31:28

я тебе подскажу пока тебя нахуй с разбега не послали

>И что из этого получилось?

надо так:

камрад illiaerne, а где ты работаешь, и отчего так хуево относишься к работе?

>Интересно а что получится из этого?

ничего, минус смена, минус 500-1000 рублей и типа предупреждение

Малолетний идиот
 
Ответ № 3 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 25/12/2009 20:16:02

Да и вобще про кризис пошутил Я!, А вы и не поняли....

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 25/12/2009 20:32:00

> Хуевое отношение к работе еще никому ползы не приносило

Тебе уже говорили, что прежде чем изрекать такие речи, сначала поинтересуйся, кем работает человек, что делает, какие у него условия работы, а затем начинай изрекаться. Поверь, если перед тем, как говорить про хуевое отношение к работе, задашь такие вопросы, то будешь выглядет несколько иначе в глазах камрадов.

> а потом? Думаешь хорошим закончится?

см. выше

> Вообще если человек устраивается на работу он берет на себя какие то обязательства

А работодатель может творить то, что ему хочеться... я думал у нас демократия... Эх, говорили мне, что думать вредно!

см. выше в общем

> просто некоторые на работу устроится не могут, а другие хрен на нее ложат.

см. выше.

> Вот вы здесь все за Сталина, за партию, а если бы сейчас он был жив и был у власти вы бы так прогуляли бы работу?

Поверь наслово, я бы с удовольствием ходил на работу. Мне нравится моя профессия, она очень интересная для меня, а вот если бы мое начальство позволило себе то, из-за чего я кладу хер на работу, я думаю его бы отправили строить очередную электростанцию.

> так что вы для себя решите чего хотите, жесткой политики отца народов или таких послаблений?

Прочитай обязательно пункт 5.

 
 
Ответ № 5 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 25/12/2009 20:37:02

>а потом? Думаешь хорошим закончится?

это ты мне охуенный совет хочешь выдать, с высоты прожитых тобою лет или что?

>у тебя есть семья?

с какой целью интересуешься?

>просто некоторые на работу устроится не могут, а другие хрен на нее ложат

жил бы в Питере, я б тебя устроил на свою работу :)))), а потом поглядел сколько бы времени ты там проработал

>Вот вы здесь все за Сталина, за партию, а если бы сейчас он был жив и был у власти вы бы так прогуляли бы работу?

отлично, просто отлично!! аргумент достоин малолетнего дятла :))), а прикинь если бы я был пидарасом?? ой ч0 было бы ч0 было!!!

>Я думаю нет, вам бы быстро чего нибудь впаяли, так что вы для себя решите чего хотите, жесткой политики отца народов или таких послаблений?

ты б дибилом себя уже не выставлял

 
 
Ответ № 6 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 25/12/2009 20:37:40

>подожди я не понимаю

ага, именно что не понимаешь, причем нихуя :))) ни где начало ни где конец ни вообще где что как

 
 
Ответ № 7 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 25/12/2009 21:02:18

всего хорошего, мой юный друг :)

Сегодня
просмотров 1092  |  посетителей 727  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.22.51.241