Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 12/11/2008 20:01:02

АААААА

будь проклят ебаный день 13 ноября 2008 года!!!!

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 18/11/2008 20:55:51

кина не будет нынче :))

уволилсо седня

 

сводки с фронта откладываются минима до устройства на следующую работу! )

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 26/12/2009 14:48:02

Я тоже раньше ненавидел, 6 мест сменил. Но в итоге понимаешь, что зарплата отходит на второй план по сравнению с моральным здоровьем коллектива, в котором работаешь.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 27/12/2009 12:17:17

уволился с работы, о причинах увольнения пожже :)

расскажу в деталях, что б понятней было как к нам, быдлам, относятся, возможно многие из непонявших поймут (хотя врят ли) из-за чего Россия способна произвести только Жигули, а вот Германия с Японией - не только Жигули.

Камрад
 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 30/12/2009 09:30:45

[с воем катается по полу]

В результате беседы про работу - уволили Вечного студента

 
 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 07/04/2010 12:37:54

Ненавижу работу. По крайней мере, нынешнюю.

[воет]

Камрад
 
 
Ответ № 7 | Кому: Всем | Добавлено: 07/04/2010 14:52:04

Ненавижу! Урроды млять! Долбоебы! Стадо тупых баранов! Я-то понятно в белом, но коллеги блять убивают своими ебанутыми закидонами. Кругом идиоты. И все сука идиоты при должностях.

 
 
Ответ № 8 | Кому: Всем | Добавлено: 11/04/2010 06:34:18

> Ненавижу! Урроды млять! Долбоебы! Стадо тупых баранов! Я-то понятно в белом, но коллеги блять убивают своими ебанутыми закидонами. Кругом идиоты. И все сука идиоты при должностях.

 

 
Ответ № 9 | Кому: Всем | Добавлено: 13/04/2010 15:17:11

я ненавижу её так что постояннно хочу домой, прям хожу и ною .хочудомойхочудомой. я засыпаю с мыслью что через шесть часов мне уже вставать чтоб ехать на эту гавнистую работу. начальство говорит мне о приближающимся повышении, а я думаю о скорейшем увольнении. колектив хороший. но начальствоо....ппц... вообщем в бочке меда ложка говна. и каждый считает что если мне 19 лет то мною можно командовать как в армии. мол молодая жизни не видела но мы ей покажем бьютифул лайф. старые перечницы. сурово и жестко. у меня прав нет - тока обязанности. это то здесь там быстро. каждую минуту думаю об увальнении. каждую. сдохну от голода. но работать там не буду.через 13 часов нужно вставать на работу.

 
Ответ № 10 | Кому: Всем | Добавлено: 13/04/2010 21:05:54

либо пунктуация либо орфография.)) 7 часов до подъема.((каждый день как этапный.сдохну ночью.

 
Ответ № 11 | Кому: Всем | Добавлено: 14/04/2010 13:59:00

без подробностей. скажу тока что на государство и все. плакала весь день. они наверное думают что я эмо. весь день леся леся леся леся леся то леся се лесялеся леся леся лесяяяя. заибали. ненавижу работу. в середине мая уволюсь. дембель ))). вопрос на засыпку обязана ли я идти на субботник? убирать за бичьем и синяками? жэки не работают что ли? вывесили список - кому какая терретория.начальницы и кадровички нет.я никудашеньки не пойду, вплоть до увольнения, (увольте меня пожалуйста). до следующего рабочего дня 15 часов. факинг амбрела.

 
Ответ № 12 | Кому: Всем | Добавлено: 14/04/2010 20:21:45

я буду стараться))до начала рабочего дня 8,5 часов, ненавижуненавижуненавижу.

 
 
Ответ № 13 | Кому: Всем | Добавлено: 17/04/2010 21:59:23

ну охуеть

стоило съебаться на три недели как в моей же теме и насрали!!!

можно сказать мне в душу нагадили!!!

ААААААААААААААААААААААА!!!!111111111

Ленивец форума
 
 
Ответ № 14 | Кому: Всем | Добавлено: 18/04/2010 11:46:47

Мдя... Не думал, что тут отпишусь, но вот и я здесь..

Короче, ненавижу тех сцук, которые перечислили мне зряплату эдак раза в 4 меньше,  чем в предыдущие месяцы, при учете увеличения нагрузки. 

В понедельник пойду на арбайтын с утюгом, битой и паяльником, а то есть у меня парочка вопросов... 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 15 | Кому: Всем | Добавлено: 21/04/2010 11:31:22

Кому интересно - новости с фронтов. Оказалось, криворукие бухгалтера криво отправили бабло, и поэтому мы, практически всем филиалом, до следующей получки (16 число) просто сосём... ...лапу, в смысле..

ПыСы. Говорила мне мама, иди в гинекологи, и руки в тепле, и карман при деньгах..(с)

Сисадмин
 
 
Ответ № 16 | Кому: Всем | Добавлено: 31/05/2010 13:46:16

Сегодня мне порезали зарплату почти в половину. Мотивация урезки мне не ясна. Внятно и доходчиво причин мне никто не объяснял ... Да здравствует демократия!

 
 
Ответ № 17 | Кому: Всем | Добавлено: 04/06/2010 14:29:56

Написал заявление "по собственному".

Думаю, попытаются что-то предложить.

Честно говоря, надеюсь, что предложат мало, чтобы не появилось соблазна остаться :)

Ленивец форума
 
 
Ответ № 18 | Кому: Всем | Добавлено: 24/06/2010 13:19:30

Млин!

Веселит меня моё начальство.. Подошло вчера в конце рабочего дня и спросило, не желаю ли я уже числа эдак 29(!) смотаться в командировку, 10 секунд на размышления?

Теперь неизвестно, откуда брать бабло на неё, ибо все заказы расписаны, а ехать надо. И это тока начало!

Грядет еще командировка в соседнюю страну, с которой щас идут терки по газовым вопросам, поэтому набирают тока крепких ребят.. ШИЗА!

 
 
Ответ № 19 | Кому: Всем | Добавлено: 26/01/2011 15:35:00

сижу на работе. каждые 15 минут смотрю на часы, в голове вопрос: ну когда домой то? новая работа, скоро год тут. работа тут началась с обмана и кидалова (ехала на одну должность, по приезду оказалось, что занято), так и проходит в течении года. оказывается здесь нельзя припираться с начальством, что я успешно делаю. надоели начальники, которые бояться принять решение, или принимаются в течении недель, из-за чего теряются деньги. мало того, из-за моей "непокорности" появился тихий запрет сотрудникам на хождение со мной на перекуры, видимо для того чтобы я не сеяла в их головах зерно революций. смешно наблюдать, появляясь на курилке, видеть как судорожно тушаться бычки и все бегут на рабочее место, обеспечивать себе алиби. наверное надо отметить, что они иностранцы :-).

ну за тупость я вообще молчу. это славянам свойственно изворачиваться и искать множество путей выходов, а тут ....не получается? странно...ну ладно...теперь я смеюсь, когда слушаю М. Задорнова с его "Тууупыыыыеее..."

ну за трусосость и за жлобность и жадность вообще думаю писать не стоит, можно целую тему посвятить.

 
 
Ответ № 20 | Кому: Всем | Добавлено: 27/01/2011 13:05:19

> А там и Октябрь замутить между перекурами можно будет!!!

жидковаты они на ОКТЯБРЬ....

 
 
Ответ № 21 | Кому: Всем | Добавлено: 01/02/2011 16:51:21

утро..совещания..опять одно и тоже говновозилово...

текучка...текучка...текучка...

звонок: - здравствуйте, как ваши дела?

- здравстуйте, все ничего ..работаем

- жалко, что вы не смогли приехать..

- еще приеду, планировала командировку к вам на середину февраля..

-км..гм...хм...но ваши коллеги КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ТУТ СКАЗАЛИ что вы заняты и не смогли приехать

-......(просто ступор), простите а кто у вас находится, выясняю...

вот так накрылась МОЯ командировка по МОЕЙ теме к МОИМ клиентам в Антверпен...

крысы возвращаются в понедельник.

хорошо что руководство уехало, очень меня подмывало устроить скандал...даже с битьем посуды...видно нервы сдают

не знаю что делать

мать его так с поездкой, я дурой выгляжу полной перед людьми

 
 
Ответ № 22 | Кому: Всем | Добавлено: 02/03/2011 17:19:22

Никто не знает, если ударить человека на рабочем месте или плюнуть по минимуму, чем чревато???

 
 
Ответ № 23 | Кому: Всем | Добавлено: 03/03/2011 13:11:35

от запугали...ладно...убираю тяжелые предметы со стола....

Сегодня
просмотров 375  |  посетителей 92  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.142.195.24