Пи**ильные собаководы

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Пи**ильные собаководы

Пи**ильные собаководы

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 22:13:04

> Вы злы и ненавидите собак, потому, что их боитесь.

Это вот про кого ты сейчас написала, поделись?

> А те которые боятся собак, они не мужики,а себя мужиками считают, если могут собаку изуродовать или убить. Если ты мог убить живое существо, ты гад и трус, точно также ты убьешь человека.

Ты любишь колбасу? Шашлыки?

 
 
Ответ № 2 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 22:24:50

>А те которые боятся собак, они не мужики

точно, например я

>Если ты мог убить живое существо, ты гад и трус, точно также ты убьешь человека.

будет надо - убью, некоторых - с улыбкой.

>Вы злы и ненавидите собак, потому, что их боитесь.

хозяев я больше не люблю, первое действие для наказания хозяина - ебануть собачко, мне абсолютно похеру что хозяин мудак и так ее выдрессировал или не выдрессировал, собачке - пизда, следом, по обстоятельствам, пизда может прийти и хозяину.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 22:27:03

> Собака такая же частная собственность как и машина.

Ты разницу между управляемой человеком железкой и непредсказуемым животным хорошо понимаешь?

> И не фиг махать руками, если навстречу идет собака.

Вот человек в парке занимается зарядкой. Вот сзади бежит собака, которую мудак-хозяин выгуливает без поводка. Как быть?

> Если ты такой умный должен понимать, что именно на такое поведение собаки регируют.

Сколько тебе лет?

> На неадекватное и на страх. Или ты считаешь себя высшим существом, которому все позволено? Отвечаю не только Вам, но всем кто из-за своей трусости может убить собаку.

Я могу убить напавшую на меня собаку. Ну это если она меня первее не загрызёт конечно. И не только собаку. Могу свинью зарезать. Козла могу задавить. Курицу. Гуся. А всё из-за того, что я трус и очень люблю вкусные котлетки из свежего мяса.

Подруга, если ты и дальше в таком же темпе будешь рвать покровы, я тебя отключу.

 
 
Ответ № 4 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 22:27:54

>Собака такая же частная собственность как и машина. А разве нет закона о защите частной собственности и защите животных?

есть еще понятие самозащиты, ага, а еще - права на свободу передвижения, ну и видимо свобода быть непокусанным она тоже должна присутствовать

> И не фиг махать руками, если навстречу идет собака.

чего уж там - из дома не нужно выходить, пока на улице собачек выгуливают

>Если ты такой умный должен понимать, что именно на такое поведение собаки регируют.

я очень умный, очень, а вот ты похоже - на всю голову ебанутая

>Или ты считаешь себя высшим существом, которому все позволено?

))) пиши исчо, по малолетству это необходимо - выразить свою точку зрения окружающим.

 
 
Ответ № 5 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 22:33:46

я работаю в промышленных зонах

иду на работу, например

что делать если бросается собака?

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 22:39:47

> Когда Вы так себя ведете, Бы ставите себя на один уровень с собаками, если не ниже.

А давай ты не будешь приписывать нам то, что напридумывала сама у себя в голове, хорошо?

> По Росийскому телевидению показывали правильный фильм про то как не надо провоцировать собак.

Вот я еду на велосипеде. Медленно еду. Вдруг меня кусают за ногу. Блядская псина подкралась тихо, без лая, и просто взяла и укусила. Как я её провоцировал?

> Вы же человек высшее сушество

Лично я - обычное каждодневно жрущее и регулярно срущее быдло, каких на шарике миллиарды.

А ты?

Сисадмин
 
 
Ответ № 7 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 23:06:05

А теперь расскажи, как быть, если ты не провоцировал собаку, точнее, ты даже не знал что рядом есть собака?

Вот сижу я на скамейке, с ребёнком, рассказываю ему о том, как самолеты взлетают, оба активно жестикулируем (машем руками по вашему), издаем свисты и звуки взлетающего самолета. Появляется ебанько с собакой, ни я, ни ребёнок его не видим из-за того, что банько вынарнуло из подъезда, который в 10-тиметрах от скамейки, а сидим мы спиной к этому самому подъезду... Собака воспринимает издаваемые нами звуки и жестикуляцию враждебно и бросается.

Вариантов 2:

1 Если нападет на меня, возможно отобьюсь. Если конечно меня не загрызут сразу. И если быстро соображу что произошло (это очень важный момент, ибо на меня не каждый день нападают собаки и я к этому не привыкший).

2. Так как собака животное, оно выведет из строя сначала самого маленького. А что бы убить ребёнка, достаточно его столкнуть со скамейки, но если начнет грызть ребёнка (а собака будет Ротвелером), то за первый же укус оторвет к ебеням руку и начнет грызть дальше. Стрелять в данном случае я не смогу, ибо попаду в ребёнка, пуля 50 джоулей разломает ребёнку оставшееся (я молчу про 75 и 100). Бить ротверера тоже вопрос двоякий, собака большая и достаточно ловкая, да и боли практически не чувствует. Есть ещё один момент, если такая собака как ротвеллер схватила кого нибудь и её в этот момент бить, она будет сжимать челюсть сильнее, а своими ударами вы будете разрывать ребёнка ещё больше, т.к. челюсть не разжимается, а собака от пинков и ударов будет двигаться.

 

Если бя я заранее увидел, что собака несётся в мою (нашу) сторону, то пристрелил бы, прирезал, ахуярил и т.п. на месте, не дожидаясь того момента, когда собака напрыгнет и причинит неебический ущерб.

Продолжая разговор, хотелось бы упомянуть о хозяине, если я всажу пулю в хозяина, то ребёнок мой надолго останется без папы, поэтому лучше в собаку.

__

А вот теперь включи блять мозг! И пржде чем что либо написать, представь себе более одной ситуации, которые могут произойти в жизни.

Если не в состоянии понять то, что жизнь она не только черное и белое, а ещё в ней есть различные оттенки, то в таком случае иди нахуй и пусть тя там ебут медведи!

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 23:07:23

> лет 30 занимаюсь собаками

Тогда ещё раз, внимательно, перечитай название темы.

Там не про собак, а о мудаках-хозяевах, которые выгуливают своих безобидных питомцев, бойцовых пород, в местах скопления людей, на детских площадках, без намордников и поводков.

 
 
Ответ № 9 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 23:08:05

>Во первых, да ебанутая на всю голову, лет 30 занимаюсь собаками

прикольно, а я уже 6 лет занимаюсь онанизмом

>Откуда Вы знаете, что я - это она?

оооо!!!

это очень сильное колдунство!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 10 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 23:20:58

> Даже разговаривать как в других вопросах более или менее культурно, не можете.

Не поверишь, даже есть немогу и спать. Теперь все мои мысли посвященны твоим словам. Считаю себя потерянным для этого мира, общества и всех бедных собачек.

С такой тенденцией, я либо сдохну от голода, либо мозг престанет функционировать от недосыпа. Ты своими словами, сегодня убила, ничтожное богомерзкое существо.

От он какой на самом деле гуманизм. Собак жалко, а людей убиваем...

-_-
 
 
Ответ № 11 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 23:24:14

> Если ты завел свой собственный сайт, не прибедняйся, ты не считаешь себя тем существом, о котором пишешь.

Меня всегда развлекало то, как идиоты ловко вскрывают потаённое.

> Да ребята, задело Вас, что называют трусами. Даже разговаривать как в других вопросах более или менее культурно, не можете.

Тебя никто сюда не звал. И вот ты сюда приходишь, начинаешь бодро рвать покровы и обзываешь личный состав трусами. В жизни за такое могут не только хуями обложить. А с тобой, заметь, попробовали наладить диалог.

Хотя какой диалог можно наладить с идиотом.

> Заведите себе хотя бы дворнягу из мест где их содержат дня 3 и потом ликвидируют, и тогда будет тема для разговора.

Советов твоих тут никто не спрашивал, поэтому отдыхай.

И больше сюда не ходи.

 
 
Ответ № 12 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 23:31:51

>Да ребята, задело Вас, что называют трусами

ты сделай так - подойди к компании мужиков на улице да с разбега их нахуй пошли, потом расскажешь бодренько как их задело )))

>Заведите себе хотя бы дворнягу из мест где их содержат дня 3 и потом ликвидируют, и тогда будет тема для разговора.

ты эта, советы мужу давай, если конечно он советы твои слушает.

Сегодня
просмотров 935  |  посетителей 303  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.90.255.22