Про аварийную газовую службу

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про аварийную газовую службу

Про аварийную газовую службу

 
 
Ответ № 1 | Кому: SBrebor | Добавлено: 01/12/2013 22:27:32

да я уже осознал и покаялся практически

мне тут выкатали штрафчик 5000 - за самое опасное нарушение, может напишу в подробностях пожже

 
 
Ответ № 2 | Кому: SBrebor | Добавлено: 19/12/2013 22:46:14

ага, меняются, непонятно только к чему, то ли поступила команда давить всякое быдло, то ли как обычно - долбоебы бестолковые нихуя ни сделать ни продумать не могут, я уже свой пятачок получил

причем камрад характерно, три месяца назад ездил вокруг Московского проспекта зигзагами, а теперь судя по знакам - по Московскому проспекту мне надо хуярить прямо (потому что боковые улицы проезд 5к) а например по проспекту Стачек я проехать не могу, или к примеру свернуть налево с набережной на мост Александра Невского и далее под американские мосты - не могу, а по литейному через ебаный центр пожалуйста, знаки позволяют

 
 
Ответ № 3 | Кому: SBrebor | Добавлено: 21/12/2013 18:22:25

>Охуительно, блять, охуительно.

предполагается видимо что перед тем как взять загрузку из москвы чел должен на поезде сюда съездить разрешуху оформить

 
 
Ответ № 4 | Кому: SBrebor | Добавлено: 24/12/2013 21:10:56

>Либо это питерским такой подгон - чтобы их нанимали за московскими грузами ездить.

да нет конечно, думаю нет, да и даже для питера для ИП разрешение выдается разово на день два, на период - не выдается

 
 
Ответ № 5 | Кому: SBrebor | Добавлено: 28/12/2013 00:43:56

я на самом деле за!

я двумя руками за то что бы вообще оформить не только для пузотерок а для торговых точек платные места разгрузки узаконенные - люди платят городу и могут спокойно принимать товар, и вообще в наших условиях плохо реализуемая затея, но я за платный въезд в центр!

Сегодня
просмотров 2735  |  посетителей 368  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 52.54.103.76