Про аварийную газовую службу

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про аварийную газовую службу

Про аварийную газовую службу

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 21/12/2013 00:15:07

да там вообще непонятное что-то

я про эти штрафы узнал по факту, то есть когда оштрафовали

дело было примерно так, выруливаю я степенно и важно на набережную орфевр - рулить в тризалуписнское первомайское и иже с ним, ща сделали ЗСД и я по наивняку думал раз уж я гружусь возле набережной то выеду на набережную там на ЗСД, там на трассу Скандинавия и вот оно счастье

каюсь бля, был неправ, выруливаю с Матросова на набережную боковым зрением замечаю машину ДэПэСэ, ну думаю и хуй вам в рыло едьте за мною, доежаю до кантемировского моста проезжаю под мостом и под знаком ну и тут как обычно "всем лежать работают доблестные силы гибэдэдэ" - короче тормозят меня после моста, начинается телега с дефолта мол "заблудились?" - какое нахуй заблудился, всегда здесь ежжу, телега продолжается выдержкой из правил типа пять тыщ за это, я так думаю это был момент икс в который я должен был предложить максимально близкую к душевному состоянию полицая взятку, а я чото заартачился, западло мне кормить пидарасов, поэтому получил свое постановление (уже оплатил)

етсественно мне было рассказано о том что есть некие "пропуска" которые надо оформить, на мой ответ об отсутсвии пропусков господин полицейский начал упорствовать и утверждать что пропуска есть и надо их получать в комитете по благоустройству Санкт-Петербурга (пидары пусть башку свою благоустроят мрази), я было засомневался, даже несмотря на то что предыдущий охуенный представитель ГИБДД был в корне не прав, мало ли, вдруг мы уже европа, вдруг все по-европейски, пообещал звонить всюду и везде и оформить пропуск, я ведь не вошь бездомная, я целый ИПэ, плачу понимаешь как лох налоги

звонок в этот комитет поставил все на свои места, все как обычно, все без изменений, коротко можно сказать и так: пропусков НЕТ, а более подробно это выглядит по другому: пропуска даются на период до года только юридическим лицам, на машины полной массой более 8 тонн, индивидуальным предпринимателям только разово, на день на два, до трех дней, то есть то что я ИП, плачу налоги и прочее - это все на хую вертели, у меня машина до 8 тонн полной массы - поэтому мне хуй

как собираются работать парни на пятитонниках и выше и тем более дальнобои катающие МСК-СПБ вообще не представляю, для машин до 8 тонн часть знаков перевесили (не добровольно а под давлением главного по борьбе за права мелких предпринимателей)

короче все как обычно, сделали лазейку для больших денег: для Пепси и Колы, для Данона и Ленты - им пожалуйста оформите пропуск, для контор типа Магнита - тоже, все по закону, остальные могут идти нахуй, думаю что налоги я платить перестану, идет ебаное государство прямо в хуй. заебало уже все.

Сегодня
просмотров 330  |  посетителей 187  |  сейчас на сайте 8
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.212.87.137