Про профессию водителя

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про профессию водителя

Про профессию водителя

 
 
Ответ № 1 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 15/03/2013 22:31:59

ты будешь смеяться камрад, но на машинах пепси - камера есть :), на всех, возможно не работала возможно еще что-то

а по поводу вопроса могу лишь сказать почему не ставлю я:

1) деньги и геморрой, пробить проводку по кузову, встроить камеру на готовом кузове если он хороший - нереально, если конечно у тебя тент и ты типа кинул соплю и т.д. и т.п. - как сам понимаешь не многим такой подход нравиться, далее надо завести все это в кабину там поставить моник маленький (опять же торпеду буровить) все это по электрике подключить. и денег и геморроя - очень дохуя камрад

2) камеру заметает грязью, стоит она наверху, если поставить ее внизу то ее будет за 30 секунд закидывать говном - ничо не увидишь, собствено лазать на 3,3-3,7 метра для грузовиков развозки и чистить камеру - желающих нет, ну чисто по жизни так сказать, в эльфийской теории конечно да - каждый водила должен перед подачей транспортного средства назад нетолько почистить камеру зеркала и фары с фонарями но и проверить светозвукосигнализацию оградить место подачи назад конусами и вызвать помощника

3) камера не поможет, как обычно на каждую хитрую жопу найдется хуй винтом, на каждый прибор обзорности найдется долбоеб тупорылый который этот прибор обойдет, на каждое зеркало найдется чмо вставшее в мертвой зоне этого зеркала на дороге, потому что ЕМУ НАДО. ОНО СПЕШИТ.

я только за сегодня выполнял маневры не менее трех раз, опасней чем подъезд к этому сраному норману

ЗЫ там в коментах знатоки правил (дибилы ебаные) учат профи, на всякий напомню, подъезд к точке разгрузки по тротуару разрешен если нет других подъездов, в Нормане нет других подъездов, и кто-то спросит - а почему? а ему я отвечу - а потому, дружище, что охуенные жители домов в которых располагаются данные магазины не хотят присутствия грузовиков на дворовой территории, дружно ходят демонстрациями и пикетами, пишут письма в прокуратуру, именно поэтому - разгрузка снаружи, но ведь никому не придет в голову обвинять каких-то там жителей или пешеходов, они же ИМЕЮТ ПРАВО, они же НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.

поэтому - виноват водила, 3-4 года химии плюс последсствия для компании пепси скорее всего.

 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 16/03/2013 12:56:12

> почему, при наличии мертвых зон и езды вслепую, очень мало грузовозов ставят комплект широкоугольная камера+экран?

Тупо жаль бабла/времени. Плюс недостатки, о которых доложил подросток.

Будет законодательная норма - что-то поменяется.

Но пока что даже общественный транспорт регистраторами не оснащён, так что это, сынок, фантастика.

Сегодня
просмотров 33  |  посетителей 20  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.19.31.73