И снова наш зенит всех победил

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  И снова наш зенит всех победил

И снова наш зенит всех победил

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 14/03/2013 23:20:40

Некоторые не в курсе, я вот тоже был не при делах, а узнал совсем недавно, оказывается биатлон врывается в большую коммерцию, можно сказать уже ворвался, мы как обычно - ворвались с проглотом. Так вот, по результатам выступления женской сборной, управленческим гением (см. Мишаня Прохоров), ну это тот который всего добился сам, уже в 18 лет скромно рулил мелким финансовым учреждением (понимать надо, чай не быдло какое), было принято гениальное беспезды решение пригласить норвежско-шведско-финского супертренера, папа знает, папа пожил, стих на музыку наложил.

Ситуация в супер комерческом биатлоне - не отличается от ситуации в еще более коммерческом футболе, в сборную - хуй пробиться, несмотря на результаты, тренер мега спец, а достижений - хуй да нихуя, до триумфа в Сочи осталось меньше года. К триумфу наша сборная подготовится как надо: родят еще по одному ребенку, наверное, это как нельзя улучшит спортивные показатели, правильной дорогой идет отечественный спорт, считаю вслед за тренером из рупойтинга надо еще спортсменов оттуда же ввозить, так победим!

 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 15/03/2013 02:22:08

> когда уже уебков постигнет капиталистическая справедливость

Её нет.

> (см. Мишаня Прохоров), ну это тот который всего добился сам, уже в 18 лет скромно рулил мелким финансовым учреждением

Всё же в 23. Но это я занудствую.

> так победим!

С нами ХайкинЪ!!!

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 16/03/2013 12:52:43

Если так - то да.

Сегодня
просмотров 2097  |  посетителей 649  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.192.38.143