побывал на ГТО

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  побывал на ГТО

побывал на ГТО

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 06/03/2011 00:15:56

>А я потихоньку ежжу на Волжанке и не жужжу!!!

ГТО то посетил? или сменил талон и радуешься как ламер последний?? [светит лампой в лицо]

ну а в целом на грузовике все хужее камрад :( на легковом я без вопросов даже прохожу, а тут лишь бы доебаться и хуй оспоришь, всю блядь зиму по голольду проездил ни разу на торможении юза не дал а они мне в глаза ссут рассказывая что у меня левая половина тормозит сильней правой в два (!!!) раза, ПИДОРЫ блядь.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 06/03/2011 00:39:25

да не, я про грузовик камрад, тормоза проверять не надо - они либо есть либо их нет, человек который на пять минут сел за руль грузовика моего охуел натурально от торможения - говорит хлеще чем на легковухе прибивает, а тут видишь как - тормозов нету, у ублюдков сраных на стенде.

пидоры блядь. да и все. в прошлом году та же хуйня была - точно так же стенд тормозной показал, так я сдуру поехал отдал деньги на мановскую линию с фирменым стендом что б меня по каткам покатали, и нихуя - все в норме.

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 06/03/2011 00:49:53

ну а хули - скотопидары.

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 06/03/2011 10:21:19

да оно понятно камрад что проще, просто блин нормально хочется пройти а не за взятку, да и чего - уже вложился а ща еще вложиться в покупной талон хз, но скорей всего придется, у меня правда еще есть попытка бесплатная, я туда поеду даже если вообще ничо не сделаю, просто им мозги поебать сукам

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 06/03/2011 14:28:32

камрад, оно то так, токо када у тебя два автомобиля (например) и один из них коммерческий

то вложиться надо:

в талон ТО (раз вгод минимум)

в получение санпаспорта (дважды в год минимум)

медкнижку (дважды в год минимум)

я уж не говорю про стоянки, налоги и прочее

ну и наконец вложиться надо в обслуживание

поэтому отдать 4-5 тыщ за бумажку с номером года это както блядь хуево, да и не люблю я пидаров тунеядцев кормить, токо в крайнем случае

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 06/03/2011 14:51:17

я те поясню, что б было поянтней, рубишь ты сайты, тратишь на это время (на разработку сайтов) а тебе какойнибудь водила (например я) говорит - да нахер на это время тратить - заплатил да вот тебе и сайт :)) образно говоря.

это так сказать основная моя деятельность, так что времени и денег уходит хочешь не хочешь много, ну а моя задача усложнить пидарасам жизнь

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 06/03/2011 15:26:05

категорически несогласен, твой вариант это примерно : везу я груз и опоздал, и варианты решения проблем

 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 06/03/2011 16:35:55

[важно прохаживается]

Сегодня
просмотров 1295  |  посетителей 563  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.145.36.10