Немного о Майкле Джексоне

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Немного о Майкле Джексоне

Немного о Майкле Джексоне

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 02/07/2009 00:39:48

>Как-то давным-давно, в пионерском лагере, я, будучи маленьким мальчиком, услышал от другого маленького мальчика удивительную историю о некой зарубежной звезде по имени Майкл Джексон. Что был он чёрный, потом заплатил денег и стал белый. Что живёт он в специальном анти-микробном, стерильном бункере.

я кстати в детстве тоже самое слышал :)))

>Не смотря на известность, деньги, славу, связи и возможности. Ведь Костлявой на это совершенно похуй.

так точно, только это не повод быть бедным, как некоторые наши граждане думают, и не оправдание для кретинов-неудачников, они частенько так говорят мол - нахуя мне все, все равно сдохну :)))

>а всяческие обещания врачей, о скором прорыве

честно камрад, не слышал от врачей такого, может шарлатаны какие?

>Все там будем.

это точно.

про культурную ценность - я вообще мало соображаю, мне как-то в барабан есть там культурная ценность или нету - отдельные творения были просто отвал башки, красиво сыграны и скроены, целиком как и любого другого исполнителя - слушать не могу, а в целом, Мишаня Яковлев он таки в некотором смысле самый настоящий бог для миллионов.

Сегодня
просмотров 30  |  посетителей 17  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.217.208.72