Виртуальная жизнь в несуществующих мирах

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Виртуальная жизнь в несуществующих мирах

Виртуальная жизнь в несуществующих мирах

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: Дарика | Добавлено: 19/05/2009 15:55:30

> но ничего более дельного чем посмотреть телек и пошататься по улице (причем цели нет) не предлагают..

[вскакивает]

Вот!!!

А вот если вместо телевизера и прогулок предложить альтернативу играм - типа посильная добровольная помощь нашему автопрому, оружейке или космонавтике!!!???

 
 
Ответ № 2 | Кому: Дарика | Добавлено: 19/05/2009 16:01:32

>Я подозреваю что Все кто никогда не играл причисляют к категории "мудаков-виртуалов" любого кто, провел больше часа за игрой

это собственно я не играл, или вопрос к тем кто не играл? или об чем вообще вопрос? :)

если к тем кто никогда не играл - надо у них спросить, я целевыми исследованиями не увлекаюсь

>Не отличая "задротов" от тех кому хочется поиграть?

обратно к кому вопрос то? или это утверждение с вопросом?

>Дома только стоит в присутствии родных сесть за комп так сразу неодобрительные взгляды и ворчания типа "шла бы погуляла лучше"

всяко бывает, конечно

>А я все дела переделала и на работу сходила, в доме убралась, мясо в духовке готовиться...а все равно смотрят косо, но ничего более дельного чем посмотреть телек и пошататься по улице (причем цели нет) не предлагают..

я тебе скажу неприятное, люди которые просто играют, они сроду не могут подумать что мой пост про них :), такие дела, или я ошибаюсь и ты подумала не это?

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: Дарика | Добавлено: 19/05/2009 16:35:29

> при виде игры на мониторе, начинают рассуждать о наркотической зависимости

А при виде себя, уткнувшихся в телевизер, они ничего не начинают рассуждать?

 
 
Ответ № 4 | Кому: Дарика | Добавлено: 19/05/2009 18:34:41

>Я про то , что мои родственники при виде игры на мониторе, начинают рассуждать о наркотической зависимости

есть такое :) я на это повлиять не могу :))

например если бы ты гоняла на мотоцикле каждый день - тоже не одобрительно бы смотрели, да и вообще, на любое увлечение смотрят неодобрительно :))

Сегодня
просмотров 2203  |  посетителей 883  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.119.111.9