Виртуальная жизнь в несуществующих мирах

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Виртуальная жизнь в несуществующих мирах

Виртуальная жизнь в несуществующих мирах

 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 19/05/2009 13:40:42

Че вы к играм привязались? Дело не в играх, дело в самих людях. Если человеку предоставить много свободного времени - мало кто займется созидательным трудом. Лень - природное качество человека. А вот если проводить направленную политику по воспитанию трудолюбия - можно добиться не плохих результатов. Наша история это только подтверждает.

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 19/05/2009 13:48:13

Скоро выходит Diablo III, вот и проверим отношения на прочность

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 19/05/2009 15:34:46

Никто к играм не привязывается.

Я, как всем известно, сильно беспокоюсь о судьбах человечества.

Даже кушать иногда не могу - так сильно за развитие нашей цивилизации переживаю и думаю, какие дельные идеи надо выдвинуть в специальном письме наверх.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 19/05/2009 15:45:54

>утверждается следующее - если взять конкретно мудаков-виртуалов, то они свою усидчивость и концентрацию внимания кроме как на онанизм направить не смогут, для всего остального их надо херачить палкой по башке.

[пытаясь загородить монитор с EverQuest]

Я подозреваю что Все кто никогда не играл причисляют к категории "мудаков-виртуалов" любого кто, провел больше часа за игрой

Не отличая "задротов" от тех кому хочется поиграть?

Дома только стоит в присутствии родных сесть за комп так сразу неодобрительные взгляды и ворчания типа "шла бы погуляла лучше"

А я все дела переделала и на работу сходила, в доме убралась, мясо в духовке готовиться...а все равно смотрят косо, но ничего более дельного чем посмотреть телек и пошататься по улице (причем цели нет) не предлагают..

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 19/05/2009 15:53:22

мдя... похоже у меня единственный путь - застрелиться.

ибо исходя из трэда я задрот-виртуал-мудак и абсолютно бесполезен для общества.

[смотрит в пол]

какой же я бесполезный...

Сегодня
просмотров 5971  |  посетителей 622  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.217.67.225