Население Волшебной страны. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Быт / Теория

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Теория  »  Население Волшебной страны. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Население Волшебной страны. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 20/12/2008 01:39:04

Не знаю как Вам коллега, но мне почему то уже не всё равно... Надоело "слегка"... ВВП, МДА и Единная Россия разворовывают страну, и отбирают у людей бизнес (конечно, у таких как Абрамович и Господин Дирепаско стоит немного оттяпать), но ситуация с Кит-Финанс, ОАК и КАО - это уже хамство со стороны вышеупомянутых... Я уже сижу и думаю, когда ж придет добрый дядя из ФСБ (друг ВВП) и отберёт у меня квартиру... и эти опасения ИМХО не напрасны... Из России уже вывели весь капитал, боясь раскулачивания... и ведь раскулачивание не пойдет в пользу госсударства, точнее 70% просто осядет где нить... Изучая банковскую систему РФ, я наткнулся на один интересный факт, не государство (монетный двор и казначейство) печатает деньги, а блять, как ни странно это делают банки (ведь банк, с уставным капиталом в 1000 рублей, может раздать кредитов на 1 миллион и где тут блять логека?), а из-за откатов, у нас такая ниибаца инфляция, своими глазами видел, как начальник отдела снабжения в одном федеральном гос учреждении получил откатом с закупки 12 миллионов рублей (ну естественноподелился с выше стоящими органами)... я продолжаю настаивать на своем: "Только массовые растрелы спасут Родину"

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 21/12/2008 23:23:33

> однако мы, матерые похуисты, уже закупили билеты на показ всероссийского пиздеца в первый ряд

И терпеливо ждём, да.

Сегодня
просмотров 2849  |  посетителей 376  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.147.103.202