Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Быт / Теория

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Теория  »  Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

 
 
Ответ № 1 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 02/06/2010 00:18:02

эээээ

"А ну-ка уважай мой неибательский авторитет" (с) картман

Фоток еще не было а ты уже ценные указания выдал под новый выпуск спид-инфо!!!

Жду не дождусь когда же наконец то будут присылать сообщения в стиле:

здравствуйте, недавно я женился на молодой и красивой девушке у которой молодая и красивая мама, и вот, как-то раз, в бане, я этой маме так вжарил в три отверстия что она потом ходить с трудом могла. - только все должно быть литературно более развернуто, я люблю красивых женщин постарше ;), можно будет дрочить! а так - какой-то порожняк :(, дрочить не получается.

 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 02/06/2010 09:15:46

То есть на Ваш взгляд это нормально.... А чувак, как раз таки спалился.... Я ж об этом и пишу. Думала мужчины выскажут свое мнение, чтобы их могло толкнуть на такой поступок.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 02/06/2010 23:34:25

;) хыхы

 
Ответ № 4 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 02/06/2010 23:35:37

А чего ж то не понятно? Конкретнее...

 
Ответ № 5 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 02/06/2010 23:46:57

Ах да! > "без тусовок и пианок в голове"?

А Вы, пардон, считаете это ненормальным????? 22 года - нормальное время для семьи, а не для тусовок... Хотя, наверное, не для всех...

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2010 11:35:58

> Барышня, ну тут не лохи сидят, рассказывай, как есть. Мы поймем.

 
Ответ № 7 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2010 11:57:29

> чем базировалось знакомство?

> либо всё началось с банального левака..

На момент нашего знакомства, он расходился с женой.

Цель его знакомства понятна. А мне очень льстило...такой взрослый парень...такой весь умный-разумный, на машинке в институт приезжает...забирает, подарочки дарит. Мне, естественно, это нравилось. (кому бы не понравилось)

По ушам ездил, мамадарагая... Но 17 лет....и все воспринималось за правду.

Так что по началу, ни о каких серьезных отношениях речи и не шло... Тогда я, конечно, не совсем это понимала.

Но плавно все перешло на более серьезный уровень. Потом еще на более. Вот так и вместе.

 
Ответ № 8 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2010 12:08:46

> "Купил", короче?

Можете считать так. Ваше право.

Я здесь описала конкретную проблему, на данном этапе.

> . Найдешь изъян в своём изложении, нет?

Ню-ню, что еще добавите?

 
Ответ № 9 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2010 12:27:09

> На момент нашего знакомства, он расходился с женой.

> я уже почти пять лет вместе со своим молодым человеком, 2 года живем вместе

Так и есть. При чем тут не стыковки?

 
 
Ответ № 10 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2010 12:53:36

гад ты, я чуть насмерть тут со смеху не подавился :))

картина ясная делириум требит, или как там его :)), в целом я согласен с арамисом, если подходить с позиций циничной логики то один в один все получается отлично, покудава у хорошего человека жена была занята ребенком он развивал высокие и светлые отношения (безо всякой ебли небось :)) с посторонними гражданками, да еще и нарушал уголовное законодательство, потом ребенку стало больше лет - да и посторонняя гражданка заявила что хочет своего бэби, выход ясен - надо вернуться к бывшей жене и жарить ее почем зря, а посторонняя гражданка пусть покуда расхлебает с ребенком :))

 
 
Ответ № 11 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2010 12:56:28

высоких моральных качеств видать этот самый хороший человек (еще и говнокур кстати, растоман пизданутый)

что характерно в свое время (когда я еще умудрялся страдать хуйней типа "любовь на всю жизнь") вот такие вот гражданки вовсю предпочитали взрослые серьезные отношения (тм), отношениям с каким-то там ровесником хехе :))) смотреть на это было смешно, но не очень, а сейчас смотреть просто угар.

 
Ответ № 12 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2010 13:03:00

злобный вы человек,Kw@gg@:)

проблема в том, что было все заибись, а теперь чето как то не очень.....

.Он, не мажор.. БЖ не манипулировала ребенком. Ребенок живет с бабушкой.

.> приятно жить, и богато

кто-то не хочет так жить? покажите мне их...

> нельзя его бросать, пропадет

Если брать в расчет позицию "мажористости" , то найти спонсора, назовем так, следуя вашей логике, не проблема.

Скажу больше, в одно время мы расставались, так вот подбивался некий гражданин, намного круче, богаче, мажористее... Говорю как есть... Нормальной внешности, интересный, общительный, без БЖ и детей. Прынц короче... Ну если ни оно, душа не лежит, то хоть покупай-ни покупай, ничего не выйдет.

 
 
Ответ № 13 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2010 13:18:11

да ладно тебе, будем приучать общественность следить так сказать за своими публичными решениями, а то как обычно "я ухожу от вас скотов!!!" - и еще полтыщи коментов вдогонку :)), я вот например откуда ухожу туда не возвращаюсь

 
 
Ответ № 14 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2010 13:20:02

>Ну я, например. Я вообще, нищий-мазохист, особенно, если судить по транспортному средству

тут комментарий был на опере - "бедный отличается от богатого тем что недостаточно настойчив в решении жизненных задач" - вот оно, подросло поколение АйТи-ебанько, всем по 25-27 лет, нихуя в жизни не видели кроме двух столиц, мобильные и эффективные, так что знай камрад, нищий ты потому что хуево работаешь, надо просто работать лучше и у тебя все будет!!! :)))

Сисадмин
 
 
Ответ № 15 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2010 13:33:04

> Ну я, например. Я вообще, нищий-мазохист, особенно, если судить по транспортному средству

а я вообще без транспортного средства. Да ещё и права забрали... я теперь ущербный

> тут комментарий был на опере - "бедный отличается от богатого тем что недостаточно настойчив в решении жизненных задач" - вот оно, подросло поколение АйТи-ебанько, всем по 25-27 лет, нихуя в жизни не видели кроме двух столиц, мобильные и эффективные

Да. Видал такое... чуть со стула не упал. У меня почему то сразу мысль в башке появилась...

Как то мы с товарищем работали чернушниками (мне было тогда 13-14 лет, ещё в школе учился), работа наша заключалась в чистке выгребных ям (короче яма с говнецом). И вот тогда товарисчь произнес фразу: "Не трогавший говна - не знает о богатстве!" (с). Появилось резкое непреодолимое желание запостить эту фразу в ответ на коммент на опер.ру, но сдержал себя

Сегодня
просмотров 796  |  посетителей 174  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.17.154.171