Здравствуй быдло! ....или реформа среднего образования.

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Здравствуй быдло! ....или реформа среднего образования.

Здравствуй быдло! ....или реформа среднего образования.

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 14/04/2010 16:16:47

> К простой рабсиле (и слог "раб" - не от слова "рабочий") , или к войне(не бывает атеистов в окопе под огнем..)?

Есть мнение что и к тому и к другому.

Камрад
 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 14/04/2010 17:24:32

> Значит, походу, рано обрадовались, когда отменили крепостное право.. Его просто ненадолго прервали

А какже возраст пенсионный поднять до 70?

Камрад
 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 16/04/2010 09:46:11

> На Неделе российского бизнеса президент ОНЭКСИМ заявил о необходимости смягчить нормы Трудового кодекса в части увольнения работников,

Ну, о том что Куршавельские бляди подорожали я догадывался и раньше. :)

Тут мне всё понятно, к сожалению.

> Так что, добро пожаловать в "царскую" Россию, господа хорошие.. Надо что-то делать, пока не стало слишком поздно. Еще время есть, но часики уже тикают

Боюсь, что насчет "царской" России ты прав. Вот только жить "по царски" будет не более 3-5% населения страны.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 16/04/2010 15:01:53

> на наш огромный коллектив(порядка 500 душ), наняли аж трех психологов(!!!), самое забавное, что зряплата у них 7 тыс.руб, но идет еще небольшая надбавка(за вредность, видимо), в размере каких-то 130 тыс.руб...

> Я готов работать бесплатно, просто за надбавку!

[машет дипломом лаборанта-психолога]

Пусть меня возьмут на 50% оклада и 50% надбавки!!!

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 16/04/2010 15:20:40

> но идет еще небольшая надбавка(за вредность, видимо), в размере каких-то 130 тыс.руб...

Ну выслушивать сопли и нытьё граждан в течении цельного рабочего дня, полагаю, не каждый осилит.

Камрад
 
 
Ответ № 6 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 16/04/2010 15:55:36

> что зряплата у них 7 тыс.руб, но идет еще небольшая надбавка(за вредность, видимо), в размере каких-то 130 тыс.руб..

Чето сомнения меня терзают. А их в [постоянно] штат приняли или они выполняют [разовую] работу (по договору)?

Сегодня
просмотров 1047  |  посетителей 335  |  сейчас на сайте 8
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.196.106.106