Про талон техосмотра

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Про талон техосмотра

Про талон техосмотра

 
 
Ответ № 1 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 22/03/2010 20:13:10

ну я как бы это - талон уже получил, причем - без взятки :)

 
 
Ответ № 2 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 23/03/2010 17:21:58

>повезло

Я ж не с первого раза, сначала так сказать надо получить список несоответствия, потом пытаешься устранить, такие вещи как неотрегулированные фары или тормоза херовые - устранять надо, несмотря на проблемы с получением ТО

Потом едешь повторно и пытаешься получить еще раз, в целом - ничего невозможного нет, хотя есть вещи трудноустранимые или недиагностируемые, в основном конечно это касается выбросов по CO CH, там если хреново то хреново, хотя часть проблем опять же очень просто решается - нормальной регулировкой топливной системы

Просто большинству это нахуй не надо, подумаешь на дороге всех слепишь да и похуй, или тормоза хуевые - обратно неибет. Другое дело когда тормоза по всем параметрам нормальные, а на стенде ГТО оказываются "хуевые", но в массе случаев вполне возможно не платить 3-5 тыщ а получить талон на гостехосмотре.

 
 
Ответ № 3 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 23/03/2010 17:23:34

тем более ты из питера камрад, у нас одних государственных мрэо в которых всякий встречный поперечный может осмотр пройти - хоть жопой жуй, на каждом шагу вывески "Техосмотр", а уж коммерческих - вообще полно, с полным фаршем так сказать

 
 
Ответ № 4 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 24/03/2010 23:11:08

>Гоняли не за ТО, а за экспертизой по всякой херне - хотите в очередь, хотите прямо счас

а

бывает

целая индустрия развернута на поворачивании гос аппарата лицом к человеку, типа без очередей, с понятными объяснениями, с юзер-френдли интерфейсом и все дела, у нас парни от государства толковые, сначала замутили тему с бюрократией а потом стали продавать билеты на ускоренные сеансы :))

 
 
Ответ № 5 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 24/03/2010 23:15:15

Просто я теперь решил что денег просто так - не дам, нафиг баловать граждан в погонах. Как говориться - ежли хотят денег, пусть пиздуют в народное хозайство да там заработают, а я внимательно погляжу как у них это получиться. А то если честно заебали ныть про "мне тоже жить надо", ага, больше то бля никому не надо.

Сегодня
просмотров 608  |  посетителей 260  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.19.30.232