Побывал на собрании народном

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Побывал на собрании народном

Побывал на собрании народном

 
 
Ответ № 1 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 12/03/2010 20:52:48

>Куда? Кому мы там нахуй нужны?

я ж не тебе камрад, если как говориться есть желающие или сомневающиеся стоит ли уезжать, то на мой взгляд - стоит

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 12/03/2010 21:05:01

> После катастройки люди отупели.

На мой взгляд, мы, люди, были такими всегда. Чтобы у нас получалось что-нибудь дельное, чтобы мы работали и росли над собой, нам, в большинстве, в первую очередь необходима сильная, жёсткая власть, которая будет нещадно всех нас пиздить и строить.

Грубо говоря. В данный момент производить что-либо не требуется, деньги берутся из трубы и на них закупается нужное, а инфраструктура, оставшаяся от "тоталитаризма", вполне себе функционирует - требуется всего лишь следить за распределением средств и работоспособностью того, что поставляет нам электричество и тепло. Т.е. сейчас можно пинать хуи, проёбывать промышленность и т.п. На нас это конечно скажется, но только потом, в перспективе, не прямо сейчас. Смотреть в будущее нам, людям, в большинстве, опять же, на мой взгляд, не свойственно. Чесаться мы начнём только тогда, когда нечего будет жрать или ещё какая напасть случится - например накроется наследие "тоталитарного ада" и стране в целом потребуется уже не просто купи-продай, а гораздо большее. А пока ни напряжения сил, ни организованности, по-большому счёту не требуется. Но далёкая перспектива всё ближе и ближе. :)

Ну или ещё всё может резко изменится, если вдруг появится неебической силы личность, типа Петра, Ленина или Сталина, понимающая, как и что нужно среди нас организовать.

Примерно так.

Камрад
 
 
Ответ № 3 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 12/03/2010 23:37:52

> Боле того скажу: иной раз, пообщавшись с согражданами, прихожу в тихий ужас и почти к тем же самым выводам (см. пиздец).

А я вам счас расскажу страшное про бабское царство и идиотов:

Был давеча на собрании в школе. Стадо баб скакало с криками: "Детям нужон выпускной!!! Давайте деньги все!" На вопрос - а хер ли дети хотят и какого хуя стока денег? бабы возопили - так и надо! На предложение посчитать в столбик скока надо денег - заявили хрен, мы лучше знаем. После чего были посланы нахер.

Вот так. Кругом идиоты

Сегодня
просмотров 924  |  посетителей 442  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.135.198.49