Про деньги электронные.

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Про деньги электронные.

Про деньги электронные.

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 12/02/2010 19:08:57

> А вот кто из Вас если пользуется электронными деньгами, скажите пожалуйста, Вы лично какие предпочитаете, Яндекс-деньги или Вебмани?

Вебмани. Так сложилось.

 
 
Ответ № 2 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 12/02/2010 19:27:41

да я б и рад сказать камрад, только вот не доверяю я электронщине да и нецелевая я аудитория :), пиво за вебмани пока не продают ГАДЫ!!! :)) поспрашивал у знакомцев - никто не пользует

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 12/02/2010 19:32:31

> А вот кто из Вас если пользуется электронными деньгами, скажите пожалуйста, Вы лично какие предпочитаете, Яндекс-деньги или Вебмани?

Яндекс-денги. Они несколько удобнее чем веб-мани, почти везде прокатывают и нет комиссии (в веб-мани помойму без комиссии только большие платежи проходят). и для регистрации кошелька достаточно иметь почту на яндексе, Ну и в принципе так сложилось... А ещё их удобно проплачивать через терминалы (как и вебмани).

Минусы: уровень безопасности на веб-морде несколько похуже чем у веб-мани, поэтому если пользуюсь веб-мордой, то только с линуксовой машины. Приложением можно пользоваться и с вендовых машин.

Ну и если ты проводишь какие-то валютные операции, то тут конечно же вебмани.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 12/02/2010 21:02:28

Я пользуюсь Вебмани, но редко, а в основном кошельком Qiwi.

Мне там удобно платить за телефон как мобильный, так и городской (чем тащиться на почту с квитком)

Инет там оплачиваю, местную сетку, ну и по мелочи. Сейчас очень много мест где написано, что через терминал можно оплатить, то значит и через Qiwi можно.

Камрад
 
 
Ответ № 5 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 13/02/2010 10:15:47

> [загибает второй палец]!

[смотрит на два загнутых вторых пальца, молча качает головой] А я, внимательный!

Сегодня
просмотров 2121  |  посетителей 261  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.224.124.217