Был в Тюмени

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Был в Тюмени

Был в Тюмени

Камрад
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 12/08/2009 10:49:27

про расстояния - есть такое у выросших на бескрайних просторах Сибири. 1000, 2000 и больше км друг от друг, но земляки. Да и съездить в гости - говно вопрос, всего то день пути.

Велика Россия, да

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 13/08/2009 21:00:22

чуть было не забыл особенность про Тюмень :)

камрад к которому ездил в гости - сам вообще водитель, рассказывал про дороги всякое, во что трудно поверить жителям обеих столиц, например то, что остановившийся за стоплинией транспорт на перекрестке ж0стко ебут! - представить такое в Питере не представляется возможным, в славном городе-герое Ленинграде стоп-линии вообще непойми для чего нарисованы, создается ощущение что многие не знают что это вообще такое.

рассказывал про обучение в автошколе, во-первых - выкатывают ВСЕ положенные часы, за ТЕ ЖЕ деньги что и у нас (у нас хорошо если треть накатаешь), во-вторых - часов 10 катаешь по полигону и только потом тебя осторожно выпускают в город (а не как я, на камазе порулил по питеру на втором занятии )))

далее рассказывал страшное, что троих гайцов посадили за взятки, ФСБ говорит цельных пол-года следило перед тем как всех сцапать - потом еще месяц ни один гаец техосмотры не "делал"

я, слушая камрада, вообще подумал что на другой планете нахожусь, бывает же блин

Сегодня
просмотров 2279  |  посетителей 285  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.14.70.203