Лоеры-адвокатеры

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Лоеры-адвокатеры

Лоеры-адвокатеры

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 01/05/2009 10:45:50

Основа защиты своих прав, это прежде всего знание законов, если тупорылый скот законов не знает, то поможет ему только стремительно мчащийся на помощь адвокат Генри Резник, который с помощью "метода Чубаки" докажет что-угодно кому-угодно. Рядовые граждане не могут припасть к Генри, очень уж дорог бензин для его феррари, а столько украсть еще не успели. В общем знание законов и принципов работы это основа, если законов ты не знаешь, то сиди на жопе ровно и не рыпайся, в случае серьезных проблем (см. СИЗО) обращайся к адвокату (ну или выдадут, если сам не обратишься). Теперь же речь пойдет о ситуация по-проще (см. ПДД и Служба в армии).

Как и положено у тупорылых скотов - правил дорожного движения знать не обязательно, но бороться за свои права и "ненавидить мусоров" нужно! Граждане не понимают отличий в выезде на встречную полосу или том же выезде сопряженном с обгоном, повротом налево. При этом сами "невиновные" забывая про серьезнейшее нарушение ПДД жалуются как же их развели. Тот же вопрос, касается порядка освидетельствования на алкогольное опьянение, мой дядька - водитель профессионал, все категории открыты, если знает что завтра с утра за руль, выпивает максимум 50 грамм водки ужиная. И это считалось нормальным, сегодняшняя молодежь заливает в себя полтора литра пива в два часа ночи, а утром жалуется что "ГАИшник доебался, а ведь я был абсолютно трезв!!!", случаи вопиющего и беспредельного отбора прав имеются и именно они страшны, а не россказни тупорылых деток со страниц газет, впрочем случаев этих не много, благо тупорылых скотов с которох свободно можно стричь деньги по делу - полно. И тем не менее, малолетнему детке, которому папа купил машину вчера, и которое теперь жалуется своим друзьям на "ментовский беспредел" повезло, по сравнению с профессиональным водителем, у которого отобрали права по сомнительному поводу, второй - фактически лишился работы на длительный промежуток времени и неизвестно найдет ли он ее после. Что бы интернет-читателям было понятней, уместна следующая аналогия, например программера (кодера) взяли да и лишили права программировать на 6 месяцев потому, что много он в предыдущем проекте ошибок допустил, ну и как вам такая ситуация? :) Вой будет стоять страшенный :).

В армии все еще интересней. Слушать советы юных юрконсультантов, которые об армии знают по-наслышке, как нужно бороться за свои права и противостоять дедовщине - просто смешно, но это мне смешно, а допризывники в эту херню верят, хороший пример сайт призывник.ру или призывник.инфо. Да, законность - это заебись, надо только учитывать контекст, про который напрочь забывают господа правозащитники, вот и на сайте упомянутом выше, попадаются отмороженные персонажи. Армия отдельная тема, раскрыть ее можно только в форме "вопрос-ответ", но касательно борьбы за права скажу: юные борцы очень часто вешаются в туалетах, или режут вены, от чего так происходит? от тотального непонимания принципов работы армии и коллектива, неумения думать головой на элементарном уровне, вот от чего, кто в этом виноват? - прежде всего, мудила правозащитник, сидящий в московском оффисе и рассказывающий "как нужно бороться за свои права".

Сегодня
просмотров 856  |  посетителей 589  |  сейчас на сайте 37
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.137.218.230